Перейти к содержанию

Топ Сооружения/исследования


Рекомендуемые сообщения

Плохо Голд! Плохо врать... ^84^

Все достаточно просто...я всегда копирую со своего поста и редактирую потом...а координаты не изменил, она была построена на другой колонии. Впредь буду внимательней, спасибо за критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все достаточно просто...я всегда копирую со своего поста и редактирую потом...а координаты не изменил, она была построена на другой колонии. Впредь буду внимательней, спасибо за критику.

Ну тогда извиняюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, было бы неплохо рядом с координатами писать время и дату, когда был апдейт. Чтобы люди знали как давно это было построено/исследовано :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, было бы неплохо рядом с координатами писать время и дату, когда был апдейт. Чтобы люди знали как давно это было построено/исследовано :-)

Может ненадо?) ^26^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, было бы неплохо рядом с координатами писать время и дату, когда был апдейт. Чтобы люди знали как давно это было построено/исследовано :-)

Думаю не стоит...

Завтра утром 6 шт. 23 урана построится...

26 мет поставишь в 1 страницу? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит...

Завтра утром 6 шт. 23 урана построится...

26 мет поставишь в 1 страницу? =)

Коры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...