Перейти к содержанию

Geronimo_Uni1, Vladomir_Uni1, [ASA]simmons_Uni1 Vs Kent_Uni6 (П: 17.053.420.000)


Рекомендуемые сообщения

Цитата
Более того, не менее нубски - колонизировать и не удосужиться с такой колбасой флота набить луну на колонизированной планке!!!

(Кент обидеть не хотел, ей богу)! Но ты жестко пролошил в данном случае!!!

в нулевую у меня особого желания попадать не было,та просто взял и тыкунул мышкой от того что нечего было делать и флот это не весь. ^103^

о потеренном флоте не жалею ни каплю

я не хотел особо парится по поводу сейва и т.д

симонс вЫ конечно молодцы,зазор вышел неплохой.

Цитата
А что вы хотели, из первой десятки в 6й уне без иРО спит только -FENIX-. Кто умеет себя вести в такой ситуации, тот уже отвык. (КенТ, без обид).

уже без ИРО

и да ты прав севаться действительно отвык. ну ни чё щас в 8 уни научимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^58^

Хорошо что в нолевой стать в ИРО можно помешать) ^34^

ИРО там нету,есть ПРО(5к куев) и РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, меня на данный момент, в 0-й своими маяками весь АЛЛ АССА задолбал, не дают мне уйти в РО приходится сейвить флот , так чтобы не взяли возврат, Специально для Жанетт, ТОТ отдат акк не нубу, а в данном моменте Респект конечно Симонсу, но людей терзают смутные сомнения...................

Если ВЫ такие ОХ....Е ловцы, то почему не можете меня НУБА до сих пор поймать??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нулевую у меня особого желания попадать не было,та просто взял и тыкунул мышкой от того что нечего было делать и флот это не весь. ^103^

"...любое осознанное действие человека, кроме рефлекторных сокращений мышц - является для человека результатом желания в абсолюте, кроме случаев умышленного подавления воли..." Н. Бжезинский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, меня на данный момент, в 0-й своими маяками весь АЛЛ АССА задолбал, не дают мне уйти в РО приходится сейвить флот , так чтобы не взяли возврат, Специально для Жанетт, ТОТ отдат акк не нубу, а в данном моменте Респект конечно Симонсу, но людей терзают смутные сомнения...................

Если ВЫ такие ОХ....Е ловцы, то почему не можете меня НУБА до сих пор поймать??????????????

Себя не похвалишь,никто не похвалит ^106^

П.С. За бой плюс! Жаль Кента(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 пудово, злая "собака"!!!!!!!!!!!!!!!!! не принимай как обиду!!!!!!!!!!!!! Ротвеллер это тебе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв с оставить...жирный плюс,здесь и не поспоришь.А что по поводу маяков ихних я это уже на себе испытал пока не случилось это(-1к крыс Geronimo).Летало всего 30 атак на все планеты и лунки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...