Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открою Щуке страшный секрет)))

Вы не обращали внимание, что когда в новых унях летали на соседей с еще не открытым шпионажем, а ориентируясь строго по количеству обороны у дефера в стате, то прилетали не совсем на то, что ожидали увидеть?

Так вот, система обновления статистики в Иксгейме(и сооружения, и флоты, и оборона, и исследования) происходит лишь после того, как игрок зайдет в меню Империя или на каждую из своих планет где это у него построилось =)))

Таким образом, если игрок офф, или онлайн в обзоре, то его исследования, оборона, шахты и флот в стате учитываются не сразу

Я это знаю. Ты мне скажи, откуда у дефа 1.000 едениц флота прибавилось, если он в РО не стоял (соотвественно каждые 6 часов обновления происходили), а он ишкой более 7 дней был - а это 42 обновления стата. А ты мне рассказываешь про ситуацию, которая происходит между двумя последующими обновлениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, насколько запаздывает статистика с оценкой реально построенного/изученного, и учитывает ли она вообще хоть когда-то то, что владелец акка не видел. Скорее, нет, как мы можем убедиться в данном примере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука аккуратным, четким почерком записывал чьи то ники в своем блокнотике. "Скоро объединение" - думал он, и все мы станем ближе и роднее... 3356395m.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...