Перейти к содержанию

Альянс Рейдеры [Raiders]


Рекомендуемые сообщения

Мне на срач все равно, я не общаюсь с неадекватными имбицилами. Умеешь играть - играй молча. Как Супермен делает. Он то будет в 8 вселенной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личьно я думаю что ты один из тех топов которые создают 10мультов, а потом уходят с игры! был бы ты честным игроком, ты бы не создавал 3 ала! и написал бы с самого начала твой ник. так как ты не хочешь играть по честному, ты делаешь этот срачь! ^103^ ^103^ ^103^

даже если у тебя друзья великие топы всех вселенных, я не думаю что они пойдут за тобой после этого срача что ты устроил! ^104^

не серьёзный человек, РЕДИСКА! ^28^

10 мультов ^85^ , там там больше 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на срач все равно, я не общаюсь с неадекватными имбицилами. Умеешь играть - играй молча. Как Супермен делает. Он то будет в 8 вселенной?

Не знаю кто ты. Но мой тебе совет,ставь сразу свой ник,иначе быстро сольёшься. Поставив свой ник(если он действительно,кому то,о чём скажет),будешь испытывать чувство ответственности) особенно после разведённого срача) И опасение опозориться,будет тебя стимулировать всю дальнейшую игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать создание альянсов мультов, как многие игроки тут поступают.

Быть главой альянса приглашаю Рыцарь Отчаяния, Локи666, Флай или Gold

Ага, еще Призрака, Ди128, Дэд Спейса и Крипа позови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не считать создание альянсов мультов, как многие игроки тут поступают.

Быть главой альянса приглашаю Рыцарь Отчаяния, Локи666, Флай или Gold

Ого. Даже тут засветился...Лестно.

Только вот копать как Gold я точно не умею, до Флая тоже немного не дотягиваю (ну тут наверное на первом месте вопрос времени, да еще и ишкогрызом никогда я особо не был). Опыт управления Альянсом конечно имеется, но вот Академия действительно отнимает много нервов))) (был опыт такой в 5 уни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё вы спорите кто прийдёт, а кто нет. лучше спросить у них самых. пусть отпишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...