Перейти к содержанию

Интервью С Главой Альянса Respect -House


Рекомендуемые сообщения

Слышно про Респект и тут и там,

Все сидят и сейвят флот по домам

Глава: House

Место в общем рейтинге (по флотам) : 1

Название: Respect

Количество человек: 5

Количество очков: 6.237.648  

Количество очков на человека: 1.247.529

Количество людей в топ-100: 3

Количество людей в топ-20: 2

Модератор-журналист:   Привет

HoUsE: Добрый вечер

Модератор-журналист: И так начнём.Первый вопрос я хотел бы задать такой "Состояли ли вы в каком то альянсе до создание своего?"

HoUsE: Да, когда я начал играть в xgame моим первым альянсом был ForFun (академия великого альянса Just4Fun). Так я познакомился с своим первым главой Timosh. Основное направление в развитии Just4Fun было шахтерство. Я же напротив стремился к атакующей манере игры. Видимо он это увидел. И через некоторое время было решено мной и Timosh создать альянс атакеров! Вот так и появился альянс Respect.

Модератор-журналист:   И как ведется набор в ваш альянс?

HoUsE: Как видно с описания альянса набор в наш альянс закрыт. На данный момент я считаю что состав полностью сбалансированный и новых игроков не планирую принимать! В альянс принимаю игроков атакующего характера! Первое что я прошу при приеме это скинуть несколько лучших боев. После заявку рассматривают все участники альянса! И всем альянсом принимается решение!

Модератор-журналист:   Игрок "alexlp" сказал про ваш альянс:"Собственно в игре образовалось ядро из 5 атакеров, Крэша, Тимоша, Гудвина, Кимису и Хауса. Против вас ребята собственно никого нету" таким образом получается что баланс альянсов в игре нарушен или же нет?

HoUsE: Ну почему же нарушен? Напротив. Появилась еще одна сторона не зависимая ни от кого! Я бы сказал наоборот появился какой то противовес топовым альянсам!

Модератор-журналист:   Всвязи с тем что это первое собеседование с вашим альянсом, хотелось бы услышать  характеристику про игроков от их руководителя

HoUsE: Собственно все игроки мои знакомые и друзья в реале:

Timosh - Глав. пом. (ранг). Бывший глава альянса, в котором я состоял, играет давно, но к сожалению желания у него все меньше, сегодня ушел в РО :(

Был изначально шахтером. На сколько смог изменил свой акаунт под атакера. Принимает активное участие в войне с Рехом.

kimisu - Командор (ранг)

Очень давно знаю в реале, живем по соседству. Именно он мне и показал что такое xgame и подсадил на эту игру. Также изначально акаунт был шахтерским и потом по максимуму был изменен под атакерский! На данный момент сбил больше всего ЗС-ок в нашем али (14).

gydvin - Шахтер-убийца (ранг)

В реале познакомились совсем не давно. В игре очень много слышал про него (как про атакера) и захотел его к себе в альянс! Состоялась встреча в реале где было все обговорено и так мы его приняли к нам. Исключительно атакующий акаунт. Планеты и луны как в первой так и во второй гале! Очень расчетлив и хороший атакер.

Crash - Ветеран (ранг)

Также знакомы в реале регулярно встречаемся. Сказать можно много всего о краше! Но думаю лучше всего расскажет о нем его бой ТОП1 (Poisk Optinet).

Модератор-журналист: После этого боя альянс Scourge должен бы мстить за своего соальяновца, а они посильней некоторых игроков из вашего альянса, не будет ли это непреодолимой угрозой для ваших игроков?

HoUsE: У нас все опытные игроки которые знают слово сейв. Нас это не пугает!

Модератор-журналист:   Стратегия у вашего альнса "мародёрство", должны же быть озлобленные игроки и их альянсы, кто предоставляет вам настоящую угрозу?

HoUsE: Озлобленных на нас игроков много! По поводу настоящей угрозы, я ее пока не вижу. Я с общей осторожностью отношусь ко всем альянсам! И неожиданностью может стать каждый!

Модератор-журналист:   А что вы можете сказать по поводу войн? интересует война с альянсом Star Reich, ну и хотелось бы узнать про World Of Vorting и Air Gear

HoUsE:  Что касается войны с Рейхами, она уже продолжается долгое время с переменными успехами! Радует то что на данный момент нету ни одного лога с их стороны с подловом моего соала(исключение подлов Тимоша когда его не засейвил его друг. И тогда словил его Гордон Шамвей который не входит в состав альянса стар рейх!). В тоже время наши силы пока никак не могут словить Лвульфа, Марка, Алекса (на мой взгляд это их основные игрока атакующего плана!)

ВОВ уже распался, не могу утверждать что в этом наша заслуга, но воевали мы с ними не больше 3-4 дней, преимущественно войну с ними вел Тимош. Война им была объявлена по причине союза на тот момент с Рейхами(тот союз они разорвали через несколько дней).

Война же с Аирами была объявлена по причине неадекватности нескольких ихних соалов. Ни я ни мои соалы не смогли найти общего мнения на форуме и начали переходить на личности! Я этого не стал терпеть и объявил войну. Через 2 дня с альянса вышло порядка 10 человек и они признали свое поражение! Война была закончена!

Модератор-журналист: Кто по вашему мнению самый активный атакер на сервере?

HoUsE: На данный момент я больше всего слышу про lwolf. Также удивил Kapitan_Nemo, сидел себе тихо с флотом а тут за пру дней один топовый бой и несколько практически топовых. Из топов хотелось бы вспомнить Lion o_O, Destroyer, игроки у которых флот не только присутствует, а они ним и успешно летают.

Модератор-журналист: Ну и на последок хотелось бы услышать ваше мнению про иргу XGame в целом

HoUsE: В самом начале когда начал играть не думал что буду ей столько времени уделять (планировал строить себе по шахте в день и быть счастливым) Но игра действительно затягивает! Хотелось бы поблагодарить администрацию, действительно проделано очень много работы и приятно что сервер постоянно развивается, постоянные нововведения! Думаю скажу мнение всего сервера, единственное чего не хватает для счастья это САБ!

Модератор-журналист: Ну чтож спасибо за уделённое время, думаю наш разговор можно окончить, тем более что сейв скоро возвращается:)

HoUsE: И вам спасибо, было приятно пообщаться

Модератор-журналист: Желаю вам удачных подловов и не подловимых сейвов, До свиданья

HoUsE: Неподловимых сейвов не бывает  до скорой встречи.

Модератор-журналист:   На этом первое интервью было окончено и мы разъехались по домам покорять вселенную.

Интервью взял: Модератор-журналист

Главный редактор: TimosH

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо придумано!!! но хотелось бы услышать мнения средних игроков, которых больше всех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хорошо придумано!!! но хотелось бы услышать мнения средних игроков, которых больше всех))

как это средних??и кого ты представляеш средних вас много и чтобы всех не обделить и не обидеть спрашуют только верхушку!!! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было интересно почитать :)

Не считает никого из альянса активными атакерами.. ну хоть бы написал что мы шахтеры активные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Хорошее интервью, в вот здесь:

"Также знакомы в реале регулярно встречаемся. Сказать можно много всего о краше! Но думаю лучше всего расскажет о нем его бой ТОП1."

было бы не плохо сделать клик и ссылку на "бой ТОР1" (Poisk Optinet).

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее интервью, в вот здесь:

"Также знакомы в реале регулярно встречаемся. Сказать можно много всего о краше! Но думаю лучше всего расскажет о нем его бой ТОП1."

было бы не плохо сделать клик и ссылку на "бой ТОР1" (Poisk Optinet).

:rolleyes:

Ок, возьму на заметку=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...