Перейти к содержанию

Планетарка


Рекомендуемые сообщения

ДОПУСТИМ. допустим, я шахтёр, мучился, строил шахты, с нетерпение ждал нового уровня, чтобы нанять геолога и получить приятный сюрприз в виде планетарки и тут... акселераторы, конвееры или биокатализаторы. ЗАЧЕМ они мне? я же шахтёр! я не сделал за игру ни одного вылета - таков мой стиль - зачем мне эта техника?

было бы логичнее давать за мирный уровень 80% вероятности шахтёрской техники(перевозчики, роботехника и т.д.) и 20% случайной. аналогично с боевым опытом.

Р.S. кнопку "нагнуть фсех" не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОПУСТИМ. допустим, я шахтёр, мучился, строил шахты, с нетерпение ждал нового уровня, чтобы нанять геолога и получить приятный сюрприз в виде планетарки и тут... акселераторы, конвееры или биокатализаторы. ЗАЧЕМ они мне? я же шахтёр! я не сделал за игру ни одного вылета - таков мой стиль - зачем мне эта техника?

было бы логичнее давать за мирный уровень 80% вероятности шахтёрской техники(перевозчики, роботехника и т.д.) и 20% случайной. аналогично с боевым опытом.

Р.S. кнопку "нагнуть фсех" не предлагать.

предлагаю после рассмотра твоей проблемы сразу перейти на проблему скайя и убрать ночнойм прайм на ЗС ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу кнопку всех на колени)

бред абсолютный

А кроме "бред абсолютный" родить ничего не смог? Раз нет аргументов, то слит и опозорен.

Ничего плохого в этой идеи не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме "бред абсолютный" родить ничего не смог? Раз нет аргументов, то слит и опозорен.

Ничего плохого в этой идеи не вижу.

раз так то я хочу чтобы мне только перевозчики давало, а после них аэродромы.

ведь я на половину атакер на половину шахтёр. Рандом есть рандом, не нравится - покупай на аукционе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз так то я хочу чтобы мне только перевозчики давало, а после них аэродромы.

ведь я на половину атакер на половину шахтёр. Рандом есть рандом, не нравится - покупай на аукционе !

Рандом - это рандом. А профессия, что ты выбирал в начале игры - это профессия. Одно другому не мешает.

И для атакера, и для шахтера, и для ученого найдется разная планетарка, как дорогая и желанная, так и дешевая, которая дает не самые сочные бонусы.

При этом есть еще и 20%, которые тебе дадут совсем "не твою" технику.

PS: если бы ничего нового не вводили, в этой игре делать было бы нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю если атакеру дадут перевозчики он будет рад их увидеть сильнее чем черные ящики или даже аэродромы т.к на аукционе их можно дороже продать и купить 2 планетарки.

если шахтёру дадут аэродромы ( а он не глупый) они тоже будут приятнее чем организации или краны. т.к за них можно купить 5 кранов !!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если шахтёру дадут аэродром в ед. числе - он ему никак не пригодится. специальность и так даёт слишком смешные бонусы, чтобы от неё что-то зависело. шахтёр организациям и батареям больше обрадуется, чем первому аэродрому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю если атакеру дадут перевозчики он будет рад их увидеть сильнее чем черные ящики или даже аэродромы т.к на аукционе их можно дороже продать и купить 2 планетарки.

если шахтёру дадут аэродромы ( а он не глупый) они тоже будут приятнее чем организации или краны. т.к за них можно купить 5 кранов !!!!!!!!!!

Сколько раз я видел как эти зазнайки, завущие себя топами, говорят, что шахты зло, для слабаков и т.п. Так зачем им перевозчики?

А зачем шахтеру аэродром? Плюс-минус один слот для истинного шахтера много не сделают.

Что касается продажи: первую единицу не продашь, а вторую еще дождаться надо. Да и зачем продавать аэродромы и покупать 5 кранов, если тебе при новой системе дадут перевозчики, которые тебе так нужны? А выпадение какой-то дешевой (краны) планетарки приравнивается к неудачи, в принципе, как и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я видел как эти зазнайки, завущие себя топами, говорят, что шахты зло, для слабаков и т.п. Так зачем им перевозчики?

А зачем шахтеру аэродром? Плюс-минус один слот для истинного шахтера много не сделают.

Что касается продажи: первую единицу не продашь, а вторую еще дождаться надо. Да и зачем продавать аэродромы и покупать 5 кранов, если тебе при новой системе дадут перевозчики, которые тебе так нужны? А выпадение какой-то дешевой (краны) планетарки приравнивается к неудачи, в принципе, как и сейчас.

в чем-то согласен. но ...

норм шахтёры тоже летают по ишкам - а значит лишним аэродром не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...