Перейти к содержанию

Самый Мощный Бой На Сервере 14.032.280.00


Рекомендуемые сообщения

ну ниче,газ мне тоже неверил,с ним наверное похожая ситуация случилась

да ночью за мукой поехал ^28^ ^28^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это на крипа гонишь???

0a0c6657010b.jpg

И харош уже говорить что крипу все сливаются

http://floomby.ru/s1/Smxkj

этот скрин должен раставить точки над И если вам мало того что выложил в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все была шутка,а вам просто крупно повезло ^104^

везёт сильнейшим

http://floomby.ru/s1/SmAK9

я как раз этим и занимаюсь..я это делал в третей уни и тут это зделаю...пусть это будет вульгарно но этого лутче от меня никто не зделает ..у меня хватит мозгов одного на весь ихний алл...а занул в третей уни когда меня убил крип с дарком ..так это стечение обстоятельст ..феникс в БАне и я забухал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везёт сильнейшим

http://floomby.ru/s1/SmAK9

я как раз этим и занимаюсь..я это делал в третей уни и тут это зделаю...пусть это будет вульгарно но этого лутче от меня никто не зделает ..у меня хватит мозгов одного на весь ихний алл...а занул в третей уни когда меня убил крип с дарком ..так это стечение обстоятельст ..феникс в БАне и я забухал

то есть отсутствовал ситтер, который не позволял установить твой оффлайн, не так ли?

И многого же ты добился? Сегодня было такое же стечение обстоятельств только даже не по вине дефера

А вот когда тебя убивали в третьей уне, это уже чисто твоя вина, а еще забыл упомянуть о второй уне (Моня, Люц и К) там вообще вышел шикарный фейл:)

А баланса не будет пока мы есть. С объединением уни все вы сядете под генерала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы атакеры агрессивные все. Все ругаетесь. Лучше б шахты копали, иногда. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть отсутствовал ситтер, который не позволял установить твой оффлайн, не так ли?

И многого же ты добился? Сегодня было такое же стечение обстоятельств только даже не по вине дефера

А вот когда тебя убивали в третьей уне, это уже чисто твоя вина, а еще забыл упомянуть о второй уне (Моня, Люц и К) там вообще вышел шикарный фейл:)

А баланса не будет пока мы есть. С объединением уни все вы сядете под генерала

но тут можна канешно и поспорить...вы канешно хорошие хлопцы но так и мы ж вроде не пальцем деланые..или ты думаеш что только у вас полно друзей по унях?так ты ошибаешся и у меня есть хорошии знакомые и ТОПы по разным уням..так что время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я генерала сто пуд возьму , ибо я [*очень нехароший человек]

лол

Изменено пользователем Youdjin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем хватит тут нам ругатся был хороший бой и все довольны..спс всем за свои отзывы и плюса и минуса..ОГРОМНОЕ спасибо фениксу за помощь в этом бое(он у нас скромняга)

всем спасибо и удачи..встретимся на просторах космоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...