Перейти к содержанию

Дуель!


Рекомендуемые сообщения

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

это с одной стороны, но бой то не прощальный - игроки просто потеряются письками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это с одной стороны, но бой то не прощальный - игроки просто потеряются письками...

Да,Супер хочет прокачать Крипа,по предварительному сговору ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин зачем мне всё это)))снежный прости если что не так)))

вадька ты всё точно описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, так как бой договорной, лом так же может быть распределён не по общепринятым правилам а именно по договорённости между учасниками боя!

П.С. Лом достаётся в 100% колличестве тому игроку у которого потери по результату боя будут МЕНЬШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин зачем мне всё это)))снежный прости если что не так)))

вадька ты всё точно описал

Блин,а я ещё снежному тебя рекомендовал! ^107^

Считаю, так как бой договорной, лом так же может быть распределён не по общепринятым правилам а именно по договорённости между учасниками боя!

П.С. Лом достаётся в 100% колличестве тому игроку у которого потери по результату боя будут МЕНЬШЕ!

Вы чё все онубели чтоли... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть затыкайте меня минусами) Супер сделай мне подарок на Д.Р. откажись от боя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...