Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

lg optimus one

щас он дешёвый уже. Для инета хорош. Как телефон - динамик там хреновенький, а так ничего)

И да, при игре с телефона мышки сильно не хватает - всплывающих подсказок не видно и т.д. Поэтому для игры нетбук получше будет. Зато телефон в карман помещается)

вот с самого начала не полюбил LG, сименс, и самсунг. Хотя все советы хорошие, и все пересмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну эт ты зря))нормик телефоны.а вообще htc бери, я у друга юзал то в инете сидеть то что надо.там версия андроида шустрая стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Nигер 82ой ^105^и Опера мобайл и всё прекрасно работает и вспл.окна и подсказки ну а так вобщето для этой игры сенсор надо которые я не долюбливаю впрочем как и квакушки и тд и тп поклоник моноблоков однако^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он в ппк через вай-фай халявный играет)))

Не ловит, сколько раз не пробывал=( Да и следующая сессия вроде тяжёлая будет, учится надо на степендию=(

а вот это кстати как вариант !

ты же я знаю тоже с Полтавы.

Во сколько тебе инет обходится в месяц ?

У меня дороговатый, 150 грн месяц. (5 грн в день) Ну у меня это и для игр идёт xD

А вообще можно купить нетбук за 2к, плюс есть выгодные тарифы по инет, не по безлимиту или огромных количествах, платить не много за них. А на хгаму вряд ли больше 100 метров в месяц потратишь=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дороговатый, 150 грн месяц. (5 грн в день) Ну у меня это и для игр идёт xD

А вообще можно купить нетбук за 2к, плюс есть выгодные тарифы по инет, не по безлимиту или огромных количествах, платить не много за них. А на хгаму вряд ли больше 100 метров в месяц потратишь=)

У тебя случайно не интертелеком? "Вильний доступ")? ^70^ У меня тож 5 грн в день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 5230 ) Symbian 9.4)

Все так как на компе) Полноценная игра без глюков и тормозов) ^106^ Кажется самый дешевый вариант) ^105^ Но советовать не буду) старый уже телефон) Вот тож нового хочу купить)

Предведущий мой нокия 5800... симба,не сравнится с андройдом. Мне есть с чем сравнивать.

Щас лучше брать либо SE либо самсунг. Если на айпад денег нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя год играет с galaxy aCe....но жалуется на зарядку => Samsung fuck

Еще батя говорит что win phone 7 дерьмо => Nokia fuck

И еще говорит покупать Sony Ericsson ибо цена - качество => SE it's good for you.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...