Перейти к содержанию

Айвен Vs Sr71


Рекомендуемые сообщения

Опять ты начинаеш smile9.gif)) бой в + все норма

бой в + и я сказала - зачет, но вылет по нубовски)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак рассмотрим вылет

1й слот - корветы!

2й слот - крысы + эсминци + авики

3й слот - флаги........

4й слот - линейки + линки + броники.......

все умняки которые поставили мне минусы - будьте добры поясните аргументировано, за что минусы, и поясните логику такого(идиотского ИМХО) разделения флота по слотам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак рассмотрим вылет

1й слот - корветы!

2й слот - крысы + эсминци + авики

3й слот - флаги........

4й слот - линейки + линки + броники.......

все умняки которые поставили мне минусы - будьте добры поясните аргументировано, за что минусы, и поясните логику такого(идиотского ИМХО) разделения флота по слотам

Минусы за то, что надоела умничать.

В чем проблема такого вылета? Победил - победил, его устроило - устроило, опыт получил (а он бесценен) - получил. Значит все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы за то, что надоела умничать.

В чем проблема такого вылета? Победил - победил, его устроило - устроило, опыт получил (а он бесценен) - получил. Значит все хорошо.

если ты не понимаешь в чем проблема даже после коментов - то тебе и пояснять смысла нет, напрасный труд все равно не догонишь

а минусы - ^28^ теперь понятно, не очень умные играчишки просто завидуют ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^а главное ну очень аргументировано ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все умняки которые поставили мне минусы - будьте добры поясните аргументировано, за что минусы, и поясните логику такого(идиотского ИМХО) разделения флота по слотам

поясняю... человек ни разу ночью мною замечен не был, т.е. в принципе я на 99,99% процента был уверен в благополучном исходе... я даже флагманов запускал не на 100%, хотя им лететь было больше полутара часов... а потом это всё происходило где-то около 2 часов ночи, спать жутко хотелось и я забыл про броники с авиками, т.е. отправил сначало флагманов (с ними нужно было и броников цеплять), а потом одних корветов, к которым можно было прицепить линки с линейками... и потом только всполнил, а слотов-то в сабе осталось только два ^51^ а потом подумал "и так сойдет" и прицепил как говорится "от балды" ^48^

P.s. минусы я не ставил...

P.p.s. разделение, если призадуматься, действительно получилось идиотское ^85^ хотя там всё летело на 60-80%, так что в принципе это большой роли тут не играло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты не понимаешь в чем проблема даже после коментов - то тебе и пояснять смысла нет, напрасный труд все равно не догонишь

а минусы - ^28^ теперь понятно, не очень умные играчишки просто завидуют ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^а главное ну очень аргументировано ^107^

Ладно уж, объясню и я (хотя не думаю, что до таких "профи", как ты, все равно что-то дойдет).

Это как гвоздь забивать: можно по всем правилам, а можно один раз шандарахнуть по гвоздю со всей силы. Есть шанс, что что-то пойдет не так. Но какая разница, если гвоздь забился без проблем?

И если в бою победа, флоты вернулись, и ничего не произошло, то к чему претензии?

PS: просто у тебя бутерброд от того, что кто-то летает не по правилам, а с ним ничего плохого не происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...