Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От именно, что убивает интерес) Вадька был уже топ-1, супер - нет, и это убьет и так его небольшой уже интерес.

Пошли дальше...объективно, говоришь? ОК. Акку нужен игрок топ-фармер и донат(слоты на сейв, время на сейв, уран на сейв, геолог, командир и т.д. и т.п.), иначе акк упадет до топ-5.

Я таких знаю немного, Вань. Это ты, ЛакиФ, Иллюз, Вадька, теразини, может Мурзик. Но кто из них бы согласился, это вопрос, и у кого хватило бы времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер последнее время вообще почти не играет. Акк упадёт с ТОП1.

и да,лучше отдать акк тому кто был уже в топ1)

Изменено пользователем KenT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас 8-я унька пойдёт,большинство туда ринется,начнётся новая борьба за топ местами.

Ну решать то тебе и никому больше) Форум свой выбор сделал ^44^ Либо Супермену,либо Скайвокеру ^28^

та там уже порешено кто будет на 1 местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^ типа не заметил никто надпись))))))

а я и не заметил этот надпись

Витабе только не давай...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От именно, что убивает интерес) Вадька был уже топ-1, супер - нет, и это убьет и так его небольшой уже интерес.

Пошли дальше...объективно, говоришь? ОК. Акку нужен игрок топ-фармер и донат(слоты на сейв, время на сейв, уран на сейв, геолог, командир и т.д. и т.п.), иначе акк упадет до топ-5.

Я таких знаю немного, Вань. Это ты, ЛакиФ, Иллюз, Вадька, теразини, может Мурзик. Но кто из них бы согласился, это вопрос, и у кого хватило бы времени

спасибо за доверие конечно, но.... времени на удержание 2-х акков на топ 1 просто не хватит. Особенно учитывая то, что есть реальная жизнь, которая требует внимания, заботы и времени. Держать топ 1 не просто..да и не легко... Хотя, правильно сказал ТОТ - если получит топ 1 - пропадет интерес к игре. Можно соглашаться или нет, но у Высоцкого есть хорошие слова:

"Весь мир под ногами

ты счастлив и нем

и только немножко завидуешь тем,

другим, у которых вершины еще впереди"

Не стоит воспринимать серьезно, но общий смысл такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Весь мир под ногами

ты счастлив и нем

и только немножко завидуешь тем,

другим, у которых вершины еще впереди"

^58^ ^58^ ^58^

хорошие слова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк почти обрел нового хозяина) всем спасибо за игру, с вами было интересно!

простите те кого обидел, это всего лишь игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк почти обрел нового хозяина) всем спасибо за игру, с вами было интересно!

простите те кого обидел, это всего лишь игра)

И кто же етот новый хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...