Перейти к содержанию

Нужно ли урезать процент сохранения ресов?  

40 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли урезать процент сохранения ресов?

    • Да
      11
    • Нет
      15
    • Я в танке
      14


Рекомендуемые сообщения

Бункеры хотя бы для ишек деактивировать... А то... Висит груша нельзя скушать

во во..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К уменьшению процента можно еще добавить увеличение цены на ауке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать ишки с игры - вот где был бы прикол, некоторые топы были бы в такой жопе ^31^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать ишки с игры - вот где был бы прикол, некоторые топы были бы в такой жопе ^31^

Наоборт простые игроки бы пострадали..)Не развивались бы,а топы фармили бы простых игроков как кормушек мешая развитию...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я теперь не знаю кому верить - то ли вывозится 5%, то ли 25%... Где правда?

Но не надо урезать бункеры - легче сразу убрать. А вот для ишек это дело действительно надо убрать.

PS: а для призрака (которая, кажется, объявилась в 7 уне) убрать ишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бункеры конечно жопа,но не так как Кент посчитал) если округлить 9 бункеров до 50%,то получается,что ты вывозишь половину того,что мог бы вывезти. т.е. если лежит на планке 1000 металла,ты можешь вывезти 500,а если 9 бункеров(округлено до 50%), ты вывозишь 250 металла. итого 25 %. Вроде так(могу ошибаться),я последний раз летал на Мерзкого во второй уни,у которого 9 бункеров было. и уж точно я вывозил не 5% )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бункеры сохранят 45% от той половины что ты мог бы вывести при атаке без бункеров, и ты вывезешь 0.5х0.55 =0.275 = 27.5%

PS: а для призрака (которая, кажется, объявилась в 7 уне убрать ишек).

Я Призрак, где хочу там и шляюсь ^36^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бункеры сохранят 45% от той половины что ты мог бы вывести при атаке без бункеров, и ты вывезешь 0.5х0.55 =0.275 = 27.5%

Я Призрак, где хочу там и шляюсь ^36^

А я - Иванов Иван Иванович, и я воспитан, образован и морально не разложен - так что я нигде не шляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я - Иванов Иван Иванович, и я воспитан, образован и морально не разложен - так что я нигде не шляюсь.

А еще у меня крайне плохо с чувством юмора

А еще мне девушка не дает

^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...