Перейти к содержанию

-X[3]M-, Redbool, Deadshooter, Processor, Moonlight Vs Инженер (П: 219.212.000)


Рекомендуемые сообщения

Шакал что ты тут распинаешься? Директор с Ростиком ловили бы меня, вот только быстрым флотом у них бы это получилось а если бы луны небыло я вылетел бы так, чтоб мне в деф успел флот Микса вернувшийся с атаки и ничего бы не получилось у них в любом раскладе. Им ко мне лететь 2сс а Миксу 1сс и то что они ловили мои ковры а не основной флот это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, да он не троль, а просто барашка, которого хачики каждый день нахлабучуют. Некаких фактов, аргументы без доводов, а его тупость мне сердце режет. Не стоит ему даже отвечать. Что с него возмешь петушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыжки в стате прям ахтунг , когда я скакал раз в 2 недели на 600-800к очей в 6 , никто и слова мне не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой бой хороший(ниче,шо в минус,с вас не убудет)и засрали тему,вы как бабки базарные,нада вам семок передать посылкой ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой бой хороший(ниче,шо в минус,с вас не убудет)и засрали тему,вы как бабки базарные,нада вам семок передать посылкой ^27^

только не семки, плз... я их непереношу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб он перепутал ник, написал шакал, а хотел стервятник, или жук-навозник????

Это типа смешно? ^51^

Попрекать человека ником - все равно что цветом кожи или фамилией, - до такого опускаются только законченные необразованные жлобы. ^84^

С чем вас и поздравляю. ^43^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа смешно? ^51^

Попрекать человека ником - все равно что цветом кожи или фамилией, - до такого опускаются только законченные необразованные жлобы. ^84^

С чем вас и поздравляю. ^43^

значит я такой, но с вишкой за плечами, со своей фирмой... на счет рассизма - нелюблю жидов( жиды и евреи разные вещи). А твое мнение меня уже пару постов назад меня перестало интересовать... сори но просто форумный троль, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...