Перейти к содержанию

-X[3]M-, Redbool, Deadshooter, Processor, Moonlight Vs Инженер (П: 219.212.000)


Рекомендуемые сообщения

тоесть по твоему мнению у Директора обычная лп, не с мульта, в стате он вообще не падает, а даже ростет, а редбулу с мультов???? пфффф бред...

Если убить 150 линков на лп - то в стате при ваших зазорах можно и не упасть. И выходит как раз на 27%.

А вок как за обнову можно качнуть 30к очей (и не раз) это вам надо рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убить 150 линков на лп - то в стате при ваших зазорах можно и не упасть. И выходит как раз на 27%.

А вок как за обнову можно качнуть 30к очей (и не раз) это вам надо рассказывать.

...ну да... 9к очей - мелочь.... а 30к очей - ето не проблема... у меня скоро скачок, за сутки будет около 40+кк очей изза 7-ми шахты урана 25-х и + иследования и флот...

правда тяжело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну да... 9к очей - мелочь.... а 30к очей - ето не проблема... у меня скоро скачок, за сутки будет около 40+кк очей изза 7-ми шахты урана 25-х и + иследования и флот...

правда тяжело?

Для мультовоза, наверно, нет. Тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мультовоза, наверно, нет. Тебе виднее.

ты такой дурак) ей богу)просто тебя жаба скоро уже задушет...)))))))) летая по ишкам в 22 слота, за раз вывожу около ляма реса, + шахты + бои + ЗС бои стоп, а зачем я ето пишу и для кого????? ты скажеш нуда, зделал мультов 100500, потом ишки и с них возиш, потом есче что-то придумаеш, но никогда не сможеш признать, что без мультов, прокачки можно быть в топе.... между прочим, пред пост ты походу просто проигнорил - там где обращайся к операм и модерам.... одним словом - ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты такой дурак) ей богу)просто тебя жаба скоро уже задушет...)))))))) летая по ишкам в 22 слота, за раз вывожу около ляма реса, + шахты + бои + ЗС бои стоп, а зачем я ето пишу и для кого????? ты скажеш нуда, зделал мультов 100500, потом ишки и с них возиш, потом есче что-то придумаеш, но никогда не сможеш признать, что без мультов, прокачки можно быть в топе.... между прочим, пред пост ты походу просто проигнорил - там где обращайся к операм и модерам.... одним словом - ТЫ КТО ТАКОЙ? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

БАЛАБОЛ ^4^

"Летая по ишкам в 22 слота" ^70^

Полётов: 1.076 ^28^

Это 48 вылетов (в 22 слота) за четыре с половиной месяца. Выходит что на фарм ты летаешь 1 раз в 3 дня. Я догадуюсь куда так часто летают - на твинки. ^105^

Вранье чистой воды как и все остальное ^2^

"обращайся к операм и модерам" - нет. Не угадал. Я обращаюсь к игрокам - они дают жизнь игре. А Админы и так все прочитают если посчитают нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАЛАБОЛ ^4^

"Летая по ишкам в 22 слота" ^70^

Полётов: 1.076 ^28^

Это 48 вылетов (в 22 слота) за четыре с половиной месяца. Выходит что на фарм ты летаешь 1 раз в 3 дня. Я догадуюсь куда так часто летают - на твинки. ^105^

Вранье чистой воды как и все остальное ^2^

"обращайся к операм и модерам" - нет. Не угадал. Я обращаюсь к игрокам - они дают жизнь игре. А Админы и так все прочитают если посчитают нужным.

опять.... какого черта ты судиш ничего не зная? я 3 недели вообще не летал так как были проблемы в реале... мб серафим, -x[3]m- тоже мультоводы и т.д...????

у меня до прошлой недели было 650 полетов и жил только за счет шахт... ето так к слову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять.... какого черта ты судиш ничего не зная? я 3 недели вообще не летал так как были проблемы в реале... мб серафим, -x[3]m- тоже мультоводы и т.д...????

у меня до прошлой недели было 650 полетов и жил только за счет шахт... ето так к слову....

Ты это расскажи тем кто с фарма и шахт живет на одном аке. ^48^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это расскажи тем кто с фарма и шахт живет на одном аке. ^48^

я сам с обой говорить не буду, а с остальными соалами каждый день говорю. Ладной, форумный троль, с тобой интересно, но мне пора идти.

П.с. у кого то видел и юзну - в принцыпе, я имел все ваши принцыпы

П.с.с. Не можеш срать, не мучай жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям не знал че бы почитать а тут вдруг такое

с удовольствием сижу в зале ^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам с обой говорить не буду, а с остальными соалами каждый день говорю. Ладной, форумный троль, с тобой интересно, но мне пора идти.

П.с. у кого то видел и юзну - в принцыпе, я имел все ваши принцыпы

П.с.с. Не можеш срать, не мучай жопу.

Помимо твоих соалов есть еще 5000 человек, кстати. ^75^

А свои пиписи себе же и засунь во все места. ^84^

Адьйос, мультовоз ^48^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...