Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Капитан Немо про твоего "мульта ли" Итачи или может он риал чел, я хз. Короче молчал бы.

ты ваще страх потерял молчал бы ето ты молчи а не пи*ди про то что не знаеш итачи реальный человек!!!!

ТУклд сидел я за ситинг потому шо был на многих акков так как летто все поразьежались и не хотелис вставать в РО могу тебе привести всех воих друзей и вы все поймете что ето нкиакие не мульты!!!!

З.Ы. терь я чтоно знаю почему лвульф так быстро подымаеться алекс сам сказал что у всех ТОП 10 есть мульты а ето значит и у вульфа знаеш вульф некрасиво быть ТОПом зная в душе шо ты х*й шо добился сам я специальна не мультил и хотел увидеть что я могу без мультов а с мультами какие я мог использывать я еще бы пол года назад творца снес!!!!!Просто вы пришли на половину уни настроили мультов по 50 штук может утрирую может и нет!!!!и теперь сидят хвастаютсья мы ТОПы!!!!! гоните на коржиков а самиж такие!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это вообще за баг? Это когда висит иконка луны с диаметром 0км?

Луна знищена ЗС, невідображається в галактиці, алі будівництва і флот переміщать на ній можна.

А мені от цікаво, як її знайшли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ваще страх потерял молчал бы ето ты молчи а не пи*ди про то что не знаеш итачи реальный человек!!!!

Страх тут только ты потерял походу...

ТУклд сидел я за ситинг потому шо был на многих акков так как летто все поразьежались и не хотелис вставать в РО могу тебе привести всех воих друзей и вы все поймете что ето нкиакие не мульты!!!!

Тут столько ашыпак, как я понимаю аффтар сильно нервничал во время поста.

Ну не суть, я тоже могу привести пачку незнакомых тебе людей, которые скажут "бля буду играю в ХГейм!!" и хуле это ничего не докажет?

З.Ы. терь я чтоно знаю почему лвульф так быстро подымаеться алекс сам сказал что у всех ТОП 10 есть мульты а ето значит и у вульфа знаеш вульф некрасиво быть ТОПом зная в душе шо ты х*й шо добился сам я специальна не мультил и хотел увидеть что я могу без мультов а с мультами какие я мог использывать я еще бы пол года назад творца снес!!!!!Просто вы пришли на половину уни настроили мультов по 50 штук может утрирую может и нет!!!!и теперь сидят хвастаютсья мы ТОПы!!!!! гоните на коржиков а самиж такие!!!!!

Ну то, что ты не мультил я нихуя не верю. Про то как ты сношал экспу наслышан. Вот думал Юкреин такие уверенно честные ребята, а оказываются багоюзеры...

А в остальном ДА МЫ ТОРы и тебе скоро ОПА ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

ты прекрасно знаешь что я поднимаюсь так в стате изза того что тупо дох*я летаю.и боев на форуме моих больше чем у коголибо другого, так что нех тут гнать что я играть не умею и на какихто мультах поднимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страх тут только ты потерял походу...

Тут столько ашыпак, как я понимаю аффтар сильно нервничал во время поста.

Ну не суть, я тоже могу привести пачку незнакомых тебе людей, которые скажут "бля буду играю в ХГейм!!" и хуле это ничего не докажет?

Ну то, что ты не мультил я нихуя не верю. Про то как ты сношал экспу наслышан. Вот думал Юкреин такие уверенно честные ребята, а оказываются багоюзеры...

А в остальном ДА МЫ ТОРы и тебе скоро ОПА ;)

ахахзахах я сношал експу ахахахах ты када шото выдумуеш думай перед етим ок???у меня всего было 100 БТ када я ето заметил я первый раз заметил експу када поделил флот на 3 слота и полетел в експу для сейва пришел домой смотрю туча ресов я давай еще раз послал опа действительно чем больше флота тем больше ресов!!!!!я построил 1к БТ и ним возимл ресы 1к Бт много вынесеш?

З.Ы. если бы был САБ и ДЕФ то та самая ОПА вам бы была!!!!вы так говорите как будто вы тут такие ТОПы шо ппц всех словите!!!я уверен шо вы мультуете ппц как у вас совесть не мучает????

ты прекрасно знаешь что я поднимаюсь так в стате изза того что тупо дох*я летаю.и боев на форуме моих больше чем у коголибо другого, так что нех тут гнать что я играть не умею и на какихто мультах поднимаюсь

почему же алекс чотко сказал что у всех ТОП 10 есть мульты ты входиш в ету десятку!!!!!!так что я с увереностью могу сказать что ты мультовод просто мультовод очень хитрый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа.. а если б алекс сказал что все топ10 аки управляются инопланетянами то что?...

я смотрю слова алекса закон для тебя...это хорошо...

З.Ы.я не буду убеждать тебя ни в наличии мультов ни в отсутствии.но пока ты не докажешь что допустим я имею мульта и перевожу с него ресы все что ты говоришь просто понты...

З.З.Ы саб и деф скоро будет...вот и увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дааа.. а если б алекс сказал что все топ10 аки управляются инопланетянами то что?...

я смотрю слова алекса закон для тебя...это хорошо...

З.Ы.я не буду убеждать тебя ни в наличии мультов ни в отсутствии.но пока ты не докажешь что допустим я имею мульта и перевожу с него ресы все что ты говоришь просто понты...

З.З.Ы саб и деф скоро будет...вот и увидим...

такие же понты как и у алекса!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...