Перейти к содержанию

Війна Альянс Ukraine vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

ЛВульф, во 2 юни не будешь играть, если она откроется?

однозначно нет...уже поднадоело, мне и в этой юни осталось занулить челов 5 и уйду а отставку...

а ты собираешься играть во второй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно нет...уже поднадоело, мне и в этой юни осталось занулить челов 5 и уйду а отставку...

а ты собираешься играть во второй?

та думаю, но скорее всего в 2 с кем-то на акке, и не атакером точно.

Меня просто напрягает это все.. собсно почему я начал атакером играть, хотя никогда ним не был, потому что у людей руки с задницы и они даже флот не могут засейвить, стыдно стало за соалов и т.п., а вобщем-то посмотрим по времени, может я поспешил с тем что не буду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ppp вступил в рейх после того как ты его занулил такщо лог некатит :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ppp вступил в рейх после того как ты его занулил такщо лог некатит :mad:

Украина была на него негативно настроена потому что он атаковал наших :br:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однозначно нет...уже поднадоело, мне и в этой юни осталось занулить челов 5 и уйду а отставку...

а ты собираешься играть во второй?

хм.....нульнеш 100%??? а вдруг не получиться??? :unsure:

З.Ы.Самоуверенный :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм.....нульнеш 100%??? а вдруг не получиться??? :unsure:

З.Ы.Самоуверенный :huh:

Капитан Немо, я iWolf-а с 5 класса знаю, если он сказал что занулит 5 челов - значит занулит. Так что жди...

Да собственно что спорить мы с февраля стали ТОР1 алл по всем статьям. Вульф ТОР2 я ТОП12. У нас 17% ТОР100, это что бы не говорили, что у нас 140 человек поэтому такая статистика. Кстати, в отличии от UKRAINE, ASA, Liberte и прочих мы фактически сразу убираем игроков (i), поэтому у нас наиболее активный алл с настоящей статистикой.

Можно до утра кричать что у нас нацики алл на страхе и т.д., НО у нас СТО СОРОК человек, которые решили что Star Reich это правильно!

О внутреннем устройстве. Мы конечно менялись ресами, конечно не 1:1. Да потому что НИКТО НЕ ПРОСЛЕДИТ и сам Смерч223 сказал, что все забыли про миссию "Транспорт". А как быть с ситуацией: "Я ухожу в РО, вот тебе мои ресы потом вернеш", "Вот тебе ресы - расхренячь моего соседа" или "Вот тебе дейт, потом мне вышлешь металла". Система торговли такова. Хотя думаю вы завидуете ибо сами в своем алле просто не можете попросить всех скинуть или скоординировать свой алл ;) И у всех ТОР10 игроков есть мульты, представляете, может всех забанить??? ))

К делу: у нас самый настоящий алл т.к. мы помогаем друг другу. Если человек шахтер значит с дейтом у атакеров проблем не будет. Если атакер и на шахтера напали то выручку с подлова шахтеру. Простые принципы понятные всем.

Итак, мы ТОР1, динамически расширяемся, мы срали на кого угодно потому что флота вульфа хватит на любую жопу. Из оставшихся в игре алли уважаю только Либерте и АСА, самые старые алы самые устойчивые. В АСА очень неплохие игроки. Нофир если не распадется может чего заслуживает. Остальное сакс по дефолту...

Ну еще думаем снулить оборону творца тупо что бы убрать его из статы, ну и еще словить 5 самых вредных жоп )

Всем приятной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у всех ТОР10 игроков есть мульты, представляете, может всех забанить??? ))

будет настроение, зайду гляну :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скіки буковок, жах, і у вас самий крутий ал через те, що ви грозитесь всіх занулить. І доки вовчік в ро лазив, не було жодоного подвигу вашого "альянса"

P.S може він захоче банк пограбувать, але для цього об стінку доведеться вбитись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у всех ТОР10 игроков есть мульты, представляете, может всех забанить??? ))

Всем приятной игры!

ты знаеш не у всех есть мульты и говори за себя.Я ниразу не мультил сколько мне друзья предлагали что хули ты не хочеш дейт скинь и тому подобное я мульта ниразу не заводил если у вас из вульфом есть мульты ето ен ознчает что у всех есть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

игра стает интересней! скоро будет САБ, Удержание... будет еще интереснее, но а главное событие свершиться на днях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...