Перейти к содержанию

Geronimo_Uni1, Vladomir_Uni1, [Asa]Simmons_Uni1 Vs Quatro_Gas_Uni6 (П: 9.377.718.000)


Рекомендуемые сообщения

Я когда 2 года назад возвращался в родную 1 вселенную, мне Чилин подарил ничейный акк, там уже был этот один авианосец, так что он древнейший. Я лично больше ни одного не строил, моё мнение что авики это практически бесполезная трата ресурсов, (у них есть парочка плюсов но они всё же себя не оправдывают). С тех пор и летает этот единственный боевой авик, впору ему уже название дать.

По поводу того что халатно относятся, эта халатность ещё с родных унь идёт, там иро и другие штуки, к тому же там народу больше, и плохой сейв может оставаться незамеченым, здесь же все на виду и появление нового игрока это событие.

p.s. Лом собрали весь кроме 30кк металла, ну это мелочь. Кто-то опередил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ циферки впечатляют...но одного не могу понять: народ старается в родных унях, растит флот, то се...а когда портается - проявляет чудеса халатности. Это при том, что всем известно какие флоты бороздят нулевую............. неужели все так демотивированы? Может не стоит портаться просто так - написали бы кому то в игре, создали альянс в нулевой хотя бы, делали подстраховку...

хотя...с другой стороны если пища сама лезет в рот, почему бы и не скушать )))

пысы - авик? - он у него единственный ^4^

в простых унях царство ИРО, потому они думают что они крайне надежно засейвились ^28^ ^28^

да пребудет с вами гайд ДИ о сейве ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гришь авик залатой.... если его убить, остальной флот умрет сам по себе? ^77^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гришь авик залатой.... если его убить, остальной флот умрет сам по себе? ^77^

Ага.

Владимир, ты в 8 уни будешь со мной? ^106^

Я когда 2 года назад возвращался в родную 1 вселенную, мне Чилин подарил ничейный акк, там уже был этот один авианосец, так что он древнейший. Я лично больше ни одного не строил, моё мнение что авики это практически бесполезная трата ресурсов, (у них есть парочка плюсов но они всё же себя не оправдывают). С тех пор и летает этот единственный боевой авик, впору ему уже название дать.

Прикольно, Даже и этот авик построил не ты ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я когда 2 года назад возвращался в родную 1 вселенную, мне Чилин подарил ничейный акк, там уже был этот один авианосец, так что он древнейший. Я лично больше ни одного не строил, моё мнение что авики это практически бесполезная трата ресурсов, (у них есть парочка плюсов но они всё же себя не оправдывают). С тех пор и летает этот единственный боевой авик, впору ему уже название дать.

По поводу того что халатно относятся, эта халатность ещё с родных унь идёт, там иро и другие штуки, к тому же там народу больше, и плохой сейв может оставаться незамеченым, здесь же все на виду и появление нового игрока это событие.

p.s. Лом собрали весь кроме 30кк металла, ну это мелочь. Кто-то опередил.

ой как не согласен я с тобой: именно твой флот ложится авиками на раз-два.

причем это проверенно именно на твоем флоте. и флотом одного игрока из 6 вселенных.

да и авики привозят куда больше ресурсов нежели обычные мт.

а бой хороший+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо пользовались симулятором или что-то не то вбивали, ни в жизнь не поверю. Уж с авиками это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, крип имел в виду твою родную уню, где флот поменьше, чем в нулевой. Тот флот, что портнется в объединенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы плохо пользовались симулятором или что-то не то вбивали, ни в жизнь не поверю. Уж с авиками это точно.

^28^ ^28^ ^28^

^85^ ^85^ ^85^

я промолчу на счет авиков и их силы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, крип имел в виду твою родную уню, где флот поменьше, чем в нулевой. Тот флот, что портнется в объединенку

Тогда да, согласен, там флота немного, всего на 8кк очков(в объеденёнке его не будет), в 6 гораздо сильнее флоты есть.

Что касается авиков, ставил против своего флота 40.000 авиков, в итоге ничья, мои потери в 3 раза меньше. А эти 40.000 авиков стоят в 4 раза дороже моего флота(если перевести все затраченные ресы).

Их единственная сила это подавление обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...