Перейти к содержанию

Предложение Нескольких Удобств Атакерам


Атакери вперёд  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Запрет взятия ИРО при летящих вражеских флотах

    • Запретить
    • Ну только сделать дороже
    • Пусть все так и остается, атакеры смиритесь...
  2. 2. Скупщика сделать дороже

    • нужно
    • не нужно
    • Сделать курс по ниже, уран уж и не такой дорогой


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Расскажу я вам свою историю которая меня очень огорчила...

Следил я за стрелком, думая как его еще раз занулить) В голове созревал план... План, о котором стрелок даже и не задумывался)

Просканил - флот стоит, дефер как всегда в сети) Наплевать на онлайн - вылет) Первые 40 минут все шло хорошо. Осталось 10 минут) и все как по сценарию) скан фалою - есть флот, который по нубовски летит на свои же обломки на 10% скорости) Все получилось) Маленький тормоз, немного больше, еще немного и еще) Ну чтоб прилететь не позже отмены)Все - обломки собраны, можно подлавливать) Но увы... Все накрылось... Он стал в ИРО...

Я предлагаю запретить взятие ИРО при летящих на тебя вражеских флотах. Это хоть как-то позволит атакерам разнообразить игру. Пускай ПРО уже остается... Но ИРО точно лишнее в таких ситуациях... Или можно сделать хотя бы чтоб ИРО было намного дороже при летящих на тебя флотах...

И еще одно предложение...

Сделать вызов скупщика, допустим, 100 куидов) Вить он также сделанный только для шахтеров... Думаю все понимают о чем я говорю...

Р.С. С уважением, Хищник ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Расскажу я вам свою историю которая меня очень огорчила...

Следил я за стрелком, думая как его еще раз занулить) В голове созревал план... План, о котором стрелок даже и не задумывался)

Просканил - флот стоит, дефер как всегда в сети) Наплевать на онлайн - вылет) Первые 40 минут все шло хорошо. Осталось 10 минут) и все как по сценарию) скан фалою - есть флот, который по нубовски летит на свои же обломки на 10% скорости) Все получилось) Маленький тормоз, немного больше, еще немного и еще) Ну чтоб прилететь не позже отмены)Все - обломки собраны, можно подлавливать) Но увы... Все накрылось... Он стал в ИРО...

Я предлагаю запретить взятие ИРО при летящих на тебя вражеских флотах. Это хоть как-то позволит атакерам разнообразить игру. Пускай ПРО уже остается... Но ИРО точно лишнее в таких ситуациях... Или можно сделать хотя бы чтоб ИРО было намного дороже при летящих на тебя флотах...

И еще одно предложение...

Сделать вызов скупщика, допустим, 100 куидов) Вить он также сделанный только для шахтеров... Думаю все понимают о чем я говорю...

Р.С. С уважением, Хищник ^101^

Ну во-первых, ты лжешь! ^63^ В который раз. ^63^ (Подлов Стрелка ты тоже организовал путем обмана) ^63^

Обломки не были собраны, они лежат до сих пор! (2/179/9 - твои 6к лома от зонтов). А сейв на лом и уход в иРО - обычный прием для тогу кто под фалангой врага живет на планете. Тем более такого лживого как ты. ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, ты лжешь! ^63^ В который раз. ^63^ (Подлов Стрелка ты тоже организовал путем обмана) ^63^

Обломки не были собраны, они лежат до сих пор! (2/179/9 - твои 6к лома от зонтов). А сейв на лом и уход в иРО - обычный прием для тогу кто под фалангой врага живет на планете. Тем более такого лживого как ты. ^98^

Ну дело не в том что собрал! Может он и отозвал в последнюю секунду) Тут тема звучит по другому)

Р.С. Я не обижаюсь на тебя за "лживий". Вить это же твой соал) ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, ты лжешь! ^63^ В который раз. ^63^ (Подлов Стрелка ты тоже организовал путем обмана) ^63^

Обломки не были собраны, они лежат до сих пор! (2/179/9 - твои 6к лома от зонтов). А сейв на лом и уход в иРО - обычный прием для тогу кто под фалангой врага живет на планете. Тем более такого лживого как ты. ^98^

Хамить не надо, ведь вроде не школьник уже.

К тому же "В любви и на войне все средства хороши", а игра, как бы маленькая войнушка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее предложение , я бы еще добавил , что неплохо было бы поднять цену не некоторые виды планетарки (оружие , броню, щиты в 2 раза , акселераторы и аэродромы в 4 раза ) . а так же подрезать физика до 10 %, а то что то он сильно дерзкий по сравнению с геологом . Прошу добавить топикстартера еще одну голосовалку . как по мне хорошие изменения будут если все вместе добавить . а то атакеров что то обделили прям вниманием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку отправив например ЗС через несколько гал в атаку на врага, вы обеспечите невозможность ухода в ИРО жертвы на практически бесконечно долгое время

это ударит по карману админов, а потому этого никогда не будет

точнее так уже было день или 2, а потом администрация это отменила приведя такой же мотив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку отправив например ЗС через несколько гал в атаку на врага, вы обеспечите невозможность ухода в ИРО жертвы на практически бесконечно долгое время

это ударит по карману админов, а потому этого никогда не будет

точнее так уже было день или 2, а потом администрация это отменила приведя такой же мотив

плюсанул...было дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Расскажу я вам свою историю которая меня очень огорчила...

Следил я за стрелком, думая как его еще раз занулить) В голове созревал план... План, о котором стрелок даже и не задумывался)

Просканил - флот стоит, дефер как всегда в сети) Наплевать на онлайн - вылет) Первые 40 минут все шло хорошо. Осталось 10 минут) и все как по сценарию) скан фалою - есть флот, который по нубовски летит на свои же обломки на 10% скорости) Все получилось) Маленький тормоз, немного больше, еще немного и еще) Ну чтоб прилететь не позже отмены)Все - обломки собраны, можно подлавливать) Но увы... Все накрылось... Он стал в ИРО...

Я предлагаю запретить взятие ИРО при летящих на тебя вражеских флотах. Это хоть как-то позволит атакерам разнообразить игру. Пускай ПРО уже остается... Но ИРО точно лишнее в таких ситуациях... Или можно сделать хотя бы чтоб ИРО было намного дороже при летящих на тебя флотах...

И еще одно предложение...

Сделать вызов скупщика, допустим, 100 куидов) Вить он также сделанный только для шахтеров... Думаю все понимают о чем я говорю...

Р.С. С уважением, Хищник ^101^

Какие 100 куидов за скупщика ты че... ^102^ , а вот про ИРО я тоже согласен ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

поскольку отправив например ЗС через несколько гал в атаку на врага, вы обеспечите невозможность ухода в ИРО жертвы на практически бесконечно долгое время

это ударит по карману админов, а потому этого никогда не будет

точнее так уже было день или 2, а потом администрация это отменила приведя такой же мотив

Ну вот именно я на это и рассчитывал) Отправив ЗС уход в ИРО будет не возможно... Но останется ПРО! И я уверен что из 10 человек (именно так выходит по куидам) Один ктот точно станет в ПРО, а остальные дадут возможность атакерам разнообразить игру))) Выходя с этого мы можем предположить что доход админов не изменится, а изменится только игра)

Я уважаю администрацию проекта, и фразы "Ты - донат" мне не очень нравятся. Деньги, которые мы зарабатываем, мы тратим в свое удовольствие), а если для некоторых удовольствие - это игра, то пускай так и будет. И никому не нужно их судить!

Один хороший человек мне говорил: "Не нужно искать прибыль с того что у тебя уже есть, там она и так будет, а нужно с чего-то нового!" По голосованию мы увидели что эта идея нравится больше 50% игроков иксгейма, я также могу с уверенностью сказать что эта идея понравится и не играющим, которые играли или хотели бы поиграть), и которые могут вернутся или начать играть... Ну это только мое мнение, больше я ничего добавить не могу... Будем надеяться на ответ администрации) ^101^

И еще про скупщика... Все представим себя шахтерами ( а кому-то и не нужно ничего представлять))))

Да... продать - уран, получить - метал и алмаз!!! Да еще и по курсу который даже не соответствует правилам игры! Совсем круто! И зачем только его продавать этим атакерам? ^107^

Но с другой стороны... Хух, нужно уран... Вызываем скупщика... Цены бешеные... Но это еще не все, чтоб продать микс нужно продать метал, а потом еще и алмаз... И за 50 куидов получишь урана... Не очень много...

Ну и о какой торговле может идти речь??? Игра же онлайн! И где мы это видим? Сообщение в чат "куплю уран" и в ответ тишина? Неужели это теперь так называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...