Перейти к содержанию

Да Пусть Возрадится Эта Викторина


считаете ли вы викторину нужной  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. считаете ли вы мою новую викторину полезной и нужной

    • да
    • наверное
    • скорее нет
    • нет
    • яффтанке
    • а чё за викторина вообще???
  2. 2. приняли бы вы участие в викторине?

    • да
    • наверное
    • принял бы с удовольствием если бы подходил по параметрам)))
    • незнаю, надо подумать
    • скорее нет
    • неа, не за что
    • да мне всё равно вообще


Рекомендуемые сообщения

8000 вопросов? ^89^

Ты кто такой? Мать Тереза? Ты решил свою вторую половину лета убить этой викториной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 вопросов? ^89^

Ты кто такой? Мать Тереза? Ты решил свою вторую половину лета убить этой викториной?

Зачем так грубо?

У человека добрые намерения – возродить уньку.

Хотя сомневаюсь что викторина будет работать.

^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8000 вопросов? ^89^

Ты кто такой? Мать Тереза? Ты решил свою вторую половину лета убить этой викториной?

я не хочу вторую половину лета угробить, просто первая уже угроблена операцией и запретом на купание в реке =(. я не тот кто привык мстить, поэтому и решил раз первая угроблена, путсь ив торая туда полетит, зато с пользой для любимой игры и любимой уньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу вторую половину лета угробить, просто первая уже угроблена операцией и запретом на купание в реке =(. я не тот кто привык мстить, поэтому и решил раз первая угроблена, путсь ив торая туда полетит, зато с пользой для любимой игры и любимой уньки.

Не обижайся но ты задрот,раз ставишь игрульку выше реала

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся но ты задрот,раз ставишь игрульку выше реала

ИМХО

да я немного задрот, но это мне не мешает жить реальной жизнью и уверенно заканчивать свою первую книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаха.

Из-за какой-то игры глотки перегрызите - я хоть поржу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что кроме купания нет других развлечений?

Ахахахахахахаха.

Из-за какой-то игры глотки перегрызите - я хоть поржу))

Сходи в туалет и там поржи! ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне уже порядком заебалось(даже по утрам) разглядывать чудные какашные узоры в грёбоном толчке(белый сартир с дерьмообразными линиями - раскраска такая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ поставил за инициативу

побольше бы таких идей, а то на форуме людей то хватает, но большенство лентяев...

Хорошая идея.

до с количеством вопросов ты явно переборщил)

Хватит и 200-300

Идея по теме викторины, которая сразу прыгнула в голову:

- набери группу из 32х (по мере возможности 64х) игроков до определенного ТОпа (к примеру, до тех же 1 500 000 очков)

дальше проводи 1\32 финала, после неё 16 игроков выйдет из игры, и те, кто ответил хотя бы на 1 вопрос правельно, получит, к примеру, по 50к метала.

на 1\32 выбирай легкие вопросы. Думаю, с 10 штук на всех хватит. Ответы должны дать очень быстро (например, ответ должен быть дан за 45сек)

На эти 10 вопросов должны быть по 4-5 варианов ответов, из них, естественно, только один правельный.

Если по окончанию 10го вопроса не будет возможным выбрать ровно 16 игроков (к примеру, у 16го и 17го одинаковое количество баллов), то задаешь еще один такой же вопрос. Елси снова не получилось - еще раз.

На 1\16 что что еще такое придумать, что бы в итоге осталось 8 игроков, потом еще и еще...

думаю, идея понятна.

Возможно, такое предложение будет неплохим дополнением к идеи Топикстартера?

Если идея понравится, то пусть топикстартер напишет мне в ЛС, обсудим её поподробней)

Изменено пользователем Maxthon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...