Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Некоторые из КС считают, что они в великом ТОП 1 альянсе!

1970aaa1d0af.png

Хотя на самом деле:

d169e29be78d.bmp

Но, величие болезнь страшная. Лечение от нее долгое. ^28^

ну как тебе сказать?? хм... если в але КС 13 человек, очей 4.3кк, а у молота в 2 раза больше народа, в среднем очков в 2 раза меньше, а отрыв в 150к очей...

Или уже все забыли как в 6-й был алл с 250 игроками, половина ишек, зато топ 1... просто каждый топ должен быть чем-то подкреплен....

Приеду чисто фор фан посчитаю кол-во ЗС боев нашего ала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или уже все забыли как в 6-й был алл с 250 игроками, половина ишек, зато топ 1...

^28^ Было дело)

но вы видимо забыли, что еще в 5й был подобный алл)

Ото зборище было ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ю я немного уже подзабыл... а может ето и в 5-й было.... на счет елеса, косяк мой ибо постояно лень поменять... тем более что просто так в наш алл не попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это или такой тонкий троллинг, или пора лечить манию величия.

Но нецензурно выражаться и вообще неуважительно относиться к другим игрокам - это имхо недостойное поведение. Хотя может быть, им лет по 14-15 - со школяров-то какой спрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сообщение на быдло всего сервера КС не реагирует. У кого не спрошу - "вий быдло" говорят ^85^

Ты сам себя назвал. ^85^

Только ты еще и "реагирующее "бы...о" ^4^

З.Ы. Да, кстати, можешь еще под церковью встать или у входа в метро и там про Вия поспрашивать, во мозгов себе виртуально добавишь ^85^.

5-ю я немного уже подзабыл... а может ето и в 5-й было.... на счет елеса, косяк мой ибо постояно лень поменять... тем более что просто так в наш алл не попасть...

Ну так а правила вашего альянса вы действительно создавали, чтоб выполнять? Или так, для "красного словца", чтоб не хуже чем у других было?

Ведь то, которое с "кобылякыв" (в переводе на русский вродебы звучит как "с Лошадиновки?" ^2^ первых три нарушило даже без "фальшстарта"! Или для статы "даже ишки" хороши, не говоря уже о Deadshooter? Как в том але, что ты упоминал с 250 игроками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это или такой тонкий троллинг, или пора лечить манию величия.

Но нецензурно выражаться и вообще неуважительно относиться к другим игрокам - это имхо недостойное поведение. Хотя может быть, им лет по 14-15 - со школяров-то какой спрос?

Правильно! О чем и ратую, за нецензурные - баны навсегда. Но администрация против почему-то. Похоже хотят деток с сызмальства приучать к "великому и могучему". Чтоб потом на старости лет проходя мимо песочницы слышать: "А это тот .... идет, с Хгейма, .... пусть идет и т.п.

А вот как раз с 14 с 15 спрос уже должен быть таким, чтоб и после 60 ти неповадно было. Это как раньше: мог украсть всего 2 раза (после поимки). Одну руку отрубили, другой ворует, вторую рубают - на путь исправления поневоле становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как тебе сказать?? хм... если в але КС 13 человек, очей 4.3кк, а у молота в 2 раза больше народа, в среднем очков в 2 раза меньше, а отрыв в 150к очей...

Или уже все забыли как в 6-й был алл с 250 игроками, половина ишек, зато топ 1... просто каждый топ должен быть чем-то подкреплен....

Приеду чисто фор фан посчитаю кол-во ЗС боев нашего ала

Да не нужно ничего говорить. Все понятно, как говорится и без слов. Но я просто документирую факт - ТОП 1 - МОЛОТ. Без всяких выкладок и расчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам себя назвал. ^85^

Только ты еще и "реагирующее "бы...о" ^4^

З.Ы. Да, кстати, можешь еще под церковью встать или у входа в метро и там про Вия поспрашивать, во мозгов себе виртуально добавишь ^85^.

Ну так а правила вашего альянса вы действительно создавали, чтоб выполнять? Или так, для "красного словца", чтоб не хуже чем у других было?

Ведь то, которое с "кобылякыв" (в переводе на русский вродебы звучит как "с Лошадиновки?" ^2^ первых три нарушило даже без "фальшстарта"! Или для статы "даже ишки" хороши, не говоря уже о Deadshooter? Как в том але, что ты упоминал с 250 игроками.

Я с быдлятиной с легендарного топ1 ала(не слышал про такой) не разговариваю...

Весь батхерт и агро игроков, которые гонят на КС - всего лишь зависть.(Поэтому не перед кем оправдываться или что то доказывать не собираюсь) Я не могу сказать что по уровню такой, как остальные игроки КС, НО не всяким засранцам меня судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,прошу в срочном порядке обратится человека написавшего это сообщение "великий топ-1 альянс" т.к. на лицо явное искажение восприятия реальности(переиграл чел).Будем всеми доступными методами лечить бедолагу.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...