Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

4. Стараться отправить волны с ЗСками с минимальным зазором. Для этого достаточно сразу после отправки первой ЗС - нажать на клавиатуре "Backspace" и снова "отправить". И так столько раз, сколько нужно.

побуду злостным вредителем . есть нюанс работает не для всех браузеров . для всех самых популярных уж точно . поэтому надо делать по другому . открывать для каждой отправки новую вкладку - так все зс полетят в 1с разницы 100\%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побуду злостным вредителем . есть нюанс работает не для всех браузеров . для всех самых популярных уж точно . поэтому надо делать по другому . открывать для каждой отправки новую вкладку - так все зс полетят в 1с разницы 100\%

В Хроме работает, в других обычно не сижу.

Ну все равно, спасибо за дополнение темы полезной информацией. ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хроме работает, в других обычно не сижу.

Ну все равно, спасибо за дополнение темы полезной информацией. ^58^

могу сказать что в ие\лисе\опере - такое не прокатит (не уверен 100% на счет последних версий) - сам пользуюсь такими браузерами что их пользователей тут можеть оказаться единицы поэтому привожу статистику по самым популярным . бакспейс проблему не решит и кнопка отправить будет не кликабельна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мозиле работает криво, там смотря какие плагины стоят...

а так же версия , они последнее время их независимо релизят , и поставили на конвеер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мозиле работает криво, там смотря какие плагины стоят...

я могу отправить в мозилле 4-6 волн в одну секунду! Без проблем! Кому интерессно, могу подсказать.

Тут бываю оч редко. Спрашивайте в призраках, физика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать что в ие\лисе\опере - такое не прокатит (не уверен 100% на счет последних версий) - сам пользуюсь такими браузерами что их пользователей тут можеть оказаться единицы поэтому привожу статистику по самым популярным . бакспейс проблему не решит и кнопка отправить будет не кликабельна

в опере сижу все время, не знаю что у тебя за версия, но я могу отправлять после возврата назад. У меня кажись опера 12 сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в опере сижу все время, не знаю что у тебя за версия, но я могу отправлять после возврата назад. У меня кажись опера 12 сейчас.

Не думал что оперой сейчас кто то пользуется... О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что оперой сейчас кто то пользуется... О_О

Не знаю как в Белорусии, а в Украине больше половины сидят именно в ней ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...