Перейти к содержанию

Топ-1 Соло. Quatro_Gas Vs Хищник


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ты видимо не знаешь,для чего делится флот на слоты.... потому что твоё делениее ппц. ^100^

За бой +. Молодец ^58^ Шли нахер тех кто говорит,что это слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чесно наблюдала бой со стороны за всеми объяснениями в чате и прочим, и сложилось впечатление, что флот реально сливали, но просто видно слили не туда, и квадро чисто попал под момент когда флот уже стоял и слива ждал.Продать видно продали, а кому продали уточнить забыли.

И уран, и ник, и сам флот вообще не там стоял раньше, и из иро вывели. Ктото купил акк, я пока тупил видно с полетом Квадро под тихую вынес. Потому что если честно то больше смутили разборки о выносе этого флота возникшие в течении полу часа после убийства,то есть ясно что ктото как бы нашел лом там где его не должно быть, но и искали то не в том месте где флот был изначально.

А еще смутила смена ника туда-сюда. Все таки если сливать флот то думаю никто не нуб так палиться жестоко да еще в топ1 Зс не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а Хищник этот тот,которого Секретный на возврате убил в середине уни? тот вроде забил на игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не знаешь,для чего делится флот на слоты.... потому что твоё делениее ппц. ^100^

За бой +. Молодец ^58^ Шли нахер тех кто говорит,что это слив.

вообще не делю флот никогда , обьясните мат необходимостью в его делении , хочу обосновано поломать свой стереотип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не делю флот никогда , обьясните мат необходимостью о его делении , хочу обосновано поломать свой стереотип

Когда я флота настроил и возле меня было много дружественных топовых флотов,я тоже не делил. Взятие моего возврата,было мне только на руку. Кроме того,летя одним слотом,чувствуется суещественная экономия урана. Тут речь идёт о том,что взятие возврата Quatro_Gas,вполне имело место быть. и с его делёжкой,все слоты вернулись бы в одно и тоже время. Не мне тебе объяснять) я нуб,а ты легенда ^106^

немного не досмотрел я. третий его слот,вернулся бы чуть-чуть раньше.

Изменено пользователем Rottweiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я флота настроил и возле меня было много дружественных топовых флотов,я тоже не делил. Взятие моего возврата,было мне только на руку. Кроме того,летя одним слотом,чувствуется суещественная экономия урана. Тут речь идёт о том,что взятие возврата Quatro_Gas,вполне имело место быть. и с его делёжкой,все слоты вернулись бы в одно и тоже время. Не мне тебе объяснять) я нуб,а ты легенда ^106^

немного не досмотрел я. третий его слот,вернулся бы чуть-чуть раньше.

а вы делите , только как страховку не отгрести возврат и если потерять то только часть флота ? ну тогда все ясно , по этому вопросов нет , хотя есть куда более изощренный способы защиты от просчета возврата и страховки не получить люлей =)

смысл процесса обучения в том что он не имеет конца , независимо от того ,кем ты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делил не правильно, но при деление потерь то вроде меньше...

только большими кораблями - авики и зс , остальные если делить на слоты - результат практически не меняет

еще вариант деление слотов работает при малых количествах кораблей , на раннем этапе , а в последствии этот пункт перерастает в 1 предложение , потому что начинает решать кол-во

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы делите , только как страховку не отгрести возврат и если потерять то только часть флота ? ну тогда все ясно , по этому вопросов нет , хотя есть куда более изощренный способы защиты от просчета возврата и страховки не получить люлей =)

смысл процесса обучения в том что он не имеет конца , независимо от того ,кем ты есть

Ну да можно акселератор продать,можно на минусе вылететь,но оставим это Ди,в след. его заметках=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин что не бой то слив,а если это тот хищник о котором я думаю(дали ему прокачанный акк в ассасинах,а он через месяц свалил,кстати и этот акк недавно слили,топ200) то так ему и надо,я давно хотел его слить.

гас а тебе плюс за бой

и если бы это был бы слив,то он в чат ала бы не скидывал доклад и не звал бы никого в саб,саб не получился,у всех флоты в сейве были,вот он и полетел один.

я его не защищаю и не оправдываю,просто говорю как есть,у самого такая ситуация была и все кричали что слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...