Перейти к содержанию

Открытие Нового Мира Odyssey


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки! Сегодня мы открываем новый мир в Odyssey!

x_5ca41e42.jpg

Информация:

Odyssey - это бесплатная он-лайн браузерная игра стратегического жанра. Действие игры проходит в загадочном морском архипелаге, в котором затерянные на бескрайних морских просторах островки борются за обладание стратегическими ресурсами, научными знаниями и бесценными клочками суши, разбросанными по всему миру. Здесь можно встретить огромные флотилии боевых кораблей занятых охотой на пиратов, мирных исследователей занятых наукой, отчаянных авантюристов посылающих экспедиции в опасные воды на поиски сокровищ и ресурсов. Любой может найти своё место в мире Odyssey.

Каждому игроку на старте игры доступен главный остров, на котором он может построить множество зданий отвечающих за экономику, науку и обороноспособность острова. В его распоряжении множество видов кораблей, торговых и военных, с помощью которых он может установить торговые связи с соседями или заняться уничтожением и абордажем вражеских флотов. Игрок может устанавливать контроль над окружающими водами, захватывая и удерживая небольшие скалы, служащие базами для пиратов, с которых они осуществляют нападения на проплывающие неподалёку флоты и эскадры. Каждая захваченная скала приносит различные бонусы, кроме того с неё можно осуществлять слежку за вражескими эскадрами. Также в распоряжении игрока есть целый комплекс оборонительных сооружений, с помощью которых он может превратить свой остров в неприступную крепость.

Каждые полгода подводятся промежуточные итоги («малый кубок») мира, определяющие лучших игроков, альянсам в которых состоят игроки выдаётся призовое золото. Кроме промежуточных итогов проводится более масштабный «большой кубок», призы за который ощутимо больше. На выигранное золото игроки могут активировать различные бонусы, которые помогут в развитии их островного государства.

Др. отличия:

  • Вы владеете только одним островом на котором добываются ресурсы, то биш не надо тратить кучу времени на пересылку ресурсов с разных колоний и др. малоинтересной работы;
  • Вы можете захватывать Скалы - они разбросаны по всей карты, они не только могут служить убежищем и базой для ваших войск, с которых вы сможете атаковать врагов, они также дают доп. процент к добыче ресурсов;
  • Изначально скалами владеют пираты, которую могут нападать на проплывающие рядом флоты;
  • В игре присутствует возможность абордажа чужих судов - то есть вы можете захватывать флот, который победили (% захваченного флота зависит от уровня абордажа и фракции);
  • В игре присутствует 4 фракции, каждая дает свои бонусы;
  • В игре можно совместно атаковать и защищаться.
  • В игре доступен чат альянса
  • Игра мультиязычная, в данный момент доступно 2 версии - русская и английская, но английская еще в стадии перевода.
  • В каждом мире, через пол года его существования, будут проводится промежуточные итоги, так лучший альянс будет добавляться на доску почета и его участникам будет выдаваться золото.
  • У игрока всего 1 аккаунт на все миры и общее золото на все миры соответственно, как и ник, емейл и т.п.
  • Динамическая карта;
  • Разнообразные экспедиции в неизведанные уголки мира;
  • Владыки мира, бонусы владык и много другого.

Адрес игры: http://od-y.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра мультиязычная, в данный момент доступно 2 версии - русская и англиканская, но англиканская еще в стадии перевода.

АНГЛИЙСКАЯ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНГЛИЙСКАЯ!!!!!!

Сказали же - английская в стадии перевода) ^106^

Удачи Вашему проэкту! Возможно, к осени позднакомлюсь с ней поближе ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...