Перейти к содержанию

Какая сборная выиграет свой матч?  

67 проголосовавших

  1. 1. Кто выиграет EURO-2012?

  2. 2. Кто бы занял 3-е место на EURO-2012?

    • Португалия
    • Германия


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Какая сборная выиграет свой матч? (открытое голосование)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если италия прибавляет от матча к матчу,то выйграет она, а португалия точно проиграет германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбому победит Дружба!!!!

Но у Италии Дружба поболее!!!!!

У Германии тоже ничего!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад конечно за Италию т.к в полуфинале болел именно за них. Но до испанского футбола они еще не доросли. Точнее сейчас испанский футбол лучший в мире.

Для меня будет большой неожиданостью если чемпионом будет не Испания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Италию,но согласен с lotosx5 по поводу Испании.В любом случае нас ожидает очень интересный и захватывающий матч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команды ровны, но Итальянцы на скорости Испанцев могут обыграть! а вот если ничья то по пенальти Испанцы выиграют...Хотелось бы чтоб Италия выложилась на полную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massiv ты не прав, по скорости сейчас всех делают Испания. пересмотри статистику передач. Нету смысла бегать за мячом как стадо баранов, куда лучше быстрые передачи от испанских полузащитников. Иньеста и Хави могу поспорить сегодня сделают много для победи "помаранчевих" ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massiv ты не прав, по скорости сейчас всех делают Испания. пересмотри статистику передач. Нету смысла бегать за мячом как стадо баранов, куда лучше быстрые передачи от испанских полузащитников. Иньеста и Хави могу поспорить сегодня сделают много для победи "помаранчевих" ^27^

^56^ в Италии тоже есть нормальные игроки, 2 игрока ничего не сделают, хотя все может быть команды же равные! ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...