Перейти к содержанию

Куиды В "долг"


Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю с это новой функцией не чего: куиды в долг

Взял вчера уже не помню сколько куидов около 150 вроде, нанял одного офика и оставалось около 70-80( точно не помню ). через 10-20 минут куиды пропали, я как понял они снялись автоматически чтобы погасить долг, потом я посомтрел долг еще 53 куида, сегодня у меня прокачался мирный и мне дали 50куи, а автомотически вторую часть долга у меня не взяли долг так и остался 53 куида

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 552 бизнес уровень................

донаты в долг начали брать кошмар)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес ур: 875. Я могу взять 875 куидов в долг ??

а как отдавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Я не понимаю с это новой функцией не чего: куиды в долг

Взял вчера уже не помню сколько куидов около 150 вроде, нанял одного офика и оставалось около 70-80( точно не помню ). через 10-20 минут куиды пропали, я как понял они снялись автоматически чтобы погасить долг, потом я посомтрел долг еще 53 куида, сегодня у меня прокачался мирный и мне дали 50куи, а автомотически вторую часть долга у меня не взяли долг так и остался 53 куида

image.png

Автоматически долг снимается каждое обновление статистики, проследите, снимется ли вторая часть долга при новом обновлении. Наверняка да, но все же отпишитесь здесь, будет как тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно немного не по теме напишу, но хотелось бы, чтобы исправили вот эту надпись:

Успешно позычили

Вы позычили 100 куидов!

Я понимаю, что тут ошибки вроде нет никакой, но если вся игра на русском языке, то и эту фразу наверное стоит написать по-русски ^109^

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...