Перейти к содержанию

Директор (Gw) Vs Basta (Mafia)


Рекомендуемые сообщения

то что баста нуб знают все, а не купи ты ак никакого боя небылобы

А кто кому не дает покупать ак???

Если я не имею возможности по 4 раза за день летать на фарм - это моя проблема!

Если я могу взять ак - это не уж не моя проблема!

А касательно боя: Баста был в разработке и умер бы в 5й, но немного поже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромный минус. оформить по человечески не можешь. где лог боя? не умеешь не берись!!! не твое это. твое дело аки скупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че отставать, купи аккаунт топ 10 и летай. ^2^

Я и без покупки там совсем скоро буду ^17^

огромный минус. оформить по человечески не можешь. где лог боя? не умеешь не берись!!! не твое это. твое дело аки скупать

У кого какое дело пусть каждый сам за себя решает: кто может пусть скупает, кто не может пусть флудит.

А по поводу оформления... Все приходит с опытом. Будет регулярно выносить - научится оформлять.

И особо интересно откуда столько негатива и минусов? Что это: критика или зависть? Если критика то желательно аргументировать. Если зависть - то с ней надо бороться. ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это: критика или зависть? ^50^

пфф. пофиг уже на красочное оформление, тут даже сылки нету на сам бой, а то что было написано: смотрите лог в зс - так ведь не все играют в 7й уне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф. пофиг уже на красочное оформление, тут даже сылки нету на сам бой, а то что было написано: смотрите лог в зс - так ведь не все играют в 7й уне.

Абсолютно согласен. Я не обвиняю автора в том, что он не может сделать нормальное оформление, это все явление приходящее, тогда мог бы кто-то из соалов помочь с оформлением темы (если конечно есть соалы). Ну или пусть автор темы мне в личку сбросит доклад и я сам подкорректирую первый пост, просто действительно много игроков не играют в 7 Вселенной, а лог боя посмотреть хочется. ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда...кучи дерьма друг на друга...гнилой народец пошел ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что баста нуб знают все, а не купи ты ак никакого боя небылобы

Да что-то я уверен, что нуб здесь как раз и не Basta.

Абсолютно согласен. Я не обвиняю автора в том, что он не может сделать нормальное оформление, это все явление приходящее, тогда мог бы кто-то из соалов помочь с оформлением темы (если конечно есть соалы). Ну или пусть автор темы мне в личку сбросит доклад и я сам подкорректирую первый пост, просто действительно много игроков не играют в 7 Вселенной, а лог боя посмотреть хочется. ^100^

А я обвиняю. Автор либо косит под дурачка, либо всё совсем печально. Ссылку даже анекдотная "блондинка" может вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...