Перейти к содержанию

Кто Какую Книгу Читает


Рекомендуемые сообщения

Одна из моих любимых книг "Щит и Меч" В. Кожевников. Вещь..... перечитываю... Книга о подвиге советского разведчика Александра Белова (он же Иоганн Вайс). По книге даже многосерийный фильм сняли..смотрел..понравился..но книга больше

Между делом для отдыха ума нравится поэзия И.Губермана..т.н. "гарики" )

На философию не тянет..мозги и так есть кому выносить регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юмор бывает разный, смешной или такой как у тебя(читай тупой) а потому минусы тебе ставят вполне справедливо

мда.... а под маской то кто прячется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Principles of Biochemistry, Lehnninger

Ленинджера в оригинале читаешь? Я его даже на русском не осилил... читал "Биологическую химию" Березова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Игра престолов» Джорджа Р. Р. Мартина. На одноименный фильм теперь навернутся не могу...

кстати тоже подсел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я люблю почитать фэнтези и фантастику... хотя читаю обычно летом как в село езжу... а этим летом работа не дает. ну а в учебное время нету особо на книги времени, хотя если бросить иксгейм, то думаю время нашлось бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Охренеть!

Нкито из тез кто откликнулся на эту тему не читает и не перечитывает те книги которые напрямую относятся к этой игре!

Я имею ввиду конечно же классику. Станислава Лема.

Оч печально что многие играют в эту игру, но темой игры в литературе не интересуются:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...