Перейти к содержанию

Несправедливий Бан(Произвол Админов)


Рекомендуемые сообщения

исходя из етого надо забанить всех у кого в нике есть "Бог" ибо ваши сервера только с его помощью и работают, а следовательно он является членом администрации

это то к чему сказано? ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышим звон, а не знаем где он! (с)

Еще раз повторюсь, акк я полностью передал согласно правилам, если не правильно прошла передача аккаунта, то администрация вправе забрать аккаунт и выставить на продажу (п.1.2), как видешь акк не забанен, с моей стороны было все предусмотрено, а так же я отписал администрации о том что я акк передал и не начислять куиды на тот акк за модерирование ...

Теперь о тебе раз ты такой бдитель правил, то почему недавно хотел оправдать свое имя ... ведь сам не по правилам все сделал .. акк принял, а свой старый отдал через 2 сутки (согласно тем на форуме), да оправдания нашлись, но так же не все гладко ... уже промолчу твоего троллинга на форуме)

"контроль на линии" - а тут ответа нет, ибо доказывать нечего, если есть сомнения в игре или форуме...пиши оператору или администрации.

Во-первых, ты передал аккаунт не так, как ответил мне оператор на вопрос. Я писал выше (И тогда получается то что я и говорил "что не можно простому игроку - нормально для модера или особи приближенной к императору". Или ты не знаешь правил (или пользуешься благосклонностью администрации) или оператор.

Теперь обо мне, раз я такой "бдитель".

Я свой акк отдал согласно правил на форуме, есть и прием и передача, как моего так и последующего. И согласно ответу оператора на мой вопрос, "могу ли я принять аккаунт а свой поставить в РО по возвращению флотов и после, когда найду кандидата передать его.." поступил как мне было указано (разрешено). И более того, я, начинающий игрок и могу (хоть незнание и не освобождает) допускать ошибки, но ты, ты который вырос до уровня модератора и должен являться примером для нас нубов. Как ты можешь?!

Третье. Троллинг на форуме. Не молчи, выскажись если есть какие-то претензии. Правила чата я не нарушаю. А то что кто-то чувствует себя "униженным или оскорбленным" так как не в состоянии понять или что еще более узнавая себя в иронии или сарказме, то не мои проблемы, как говорится.

Слепому звон скажет больше, чем зрячему, но нежелающему увидеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ты передал аккаунт не так, как ответил мне оператор на вопрос. Я писал выше (И тогда получается то что я и говорил "что не можно простому игроку - нормально для модера или особи приближенной к императору". Или ты не знаешь правил (или пользуешься благосклонностью администрации) или оператор.

Теперь обо мне, раз я такой "бдитель".

Я свой акк отдал согласно правил на форуме, есть и прием и передача, как моего так и последующего. И согласно ответу оператора на мой вопрос, "могу ли я принять аккаунт а свой поставить в РО по возвращению флотов и после, когда найду кандидата передать его.." поступил как мне было указано (разрешено). И более того, я, начинающий игрок и могу (хоть незнание и не освобождает) допускать ошибки, но ты, ты который вырос до уровня модератора и должен являться примером для нас нубов. Как ты можешь?!

Третье. Троллинг на форуме. Не молчи, выскажись если есть какие-то претензии. Правила чата я не нарушаю. А то что кто-то чувствует себя "униженным или оскорбленным" так как не в состоянии понять или что еще более узнавая себя в иронии или сарказме, то не мои проблемы, как говорится.

Слепому звон скажет больше, чем зрячему, но нежелающему увидеть....

Видишь ты уже по другому заговорил....начал оправдываться

"как ответил мне оператор на вопрос" и "что не можно простому игроку - нормально для модера или особи приближенной к императору" а ети фразы очень часто ты используешь, примерно ети ... откуда я знаю что ты с опером обсуждаешь? откуда я знаю что он тебе отвечает? ... я такой же простой игрок и форумчанин как многие, и я четко увидел что ты принял акк, а отдал свой старый спустя 2 суток, опера предупредил?? и он тебя забанил спустя неделю, а потом оказалось что он ошибся))) а может он и сейчас ошибся, на твой вопрос о переписке на форуме при отдаче ака ... нет? я скажу больше, зачем ходить с вопросом к оператору или к гадалке? надо читать правила, в них четко написано:

Обмен аккаунтами. Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать

аккаунт и выставить его на продажу.

А разве я обменялся аккаунтом?? разве я получил в замен что то?? нет, я просто отдал/передал совсем другому игроку свой аккаунт...а в правилах нету что при отдаче должны отписываться игроки на форуме, только при обмене...опять опер не прав, или ты не читаешь правила....

Еще раз повторюсь я акк отдал, и предупредил, и форумчан на форуме и администрацию ....так что сделано все по правилам и даже по здравому смыслу, только ты етого не понял, а ты ж новичок тебе надо несколько раз ...))

Вий ты взрослый человек ...

И более того, я, начинающий игрок и могу (хоть незнание и не освобождает) допускать ошибки, но ты, ты который вырос до уровня модератора и должен являться примером для нас нубов. Как ты можешь?!

Ошибки, конечно все мы их допускаем - не роботы ... но согласись ты тупо придрался, а сам не видишь своего под носом ...первые наши общения в игре вполне адекватные ... но дальше ты даже не сумел понять, а только твердил что я делаю бои с помощью администрации (бой с Фликом) и т.д. ...даже твой "типо план" о моей поимке, да я так же о нем слышал))

Зы. Нет я не оправдываюсь тут, зачем, просто не приятно когда некий персонаж залез в чужую тему и начал троллить совсем о другом вопросе, ну да, он нуб ему можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь ты уже по другому заговорил....начал оправдываться

"как ответил мне оператор на вопрос" и "что не можно простому игроку - нормально для модера или особи приближенной к императору" а ети фразы очень часто ты используешь, примерно ети ... откуда я знаю что ты с опером обсуждаешь? откуда я знаю что он тебе отвечает? ... я такой же простой игрок и форумчанин как многие, и я четко увидел что ты принял акк, а отдал свой старый спустя 2 суток, опера предупредил?? и он тебя забанил спустя неделю, а потом оказалось что он ошибся))) а может он и сейчас ошибся, на твой вопрос о переписке на форуме при отдаче ака ... нет? я скажу больше, зачем ходить с вопросом к оператору или к гадалке? надо читать правила, в них четко написано:

А разве я обменялся аккаунтом?? разве я получил в замен что то?? нет, я просто отдал/передал совсем другому игроку свой аккаунт...а в правилах нету что при отдаче должны отписываться игроки на форуме, только при обмене...опять опер не прав, или ты не читаешь правила....

Еще раз повторюсь я акк отдал, и предупредил, и форумчан на форуме и администрацию ....так что сделано все по правилам и даже по здравому смыслу, только ты етого не понял, а ты ж новичок тебе надо несколько раз ...))

Вий ты взрослый человек ...

Ошибки, конечно все мы их допускаем - не роботы ... но согласись ты тупо придрался, а сам не видишь своего под носом ...первые наши общения в игре вполне адекватные ... но дальше ты даже не сумел понять, а только твердил что я делаю бои с помощью администрации (бой с Фликом) и т.д. ...даже твой "типо план" о моей поимке, да я так же о нем слышал))

Зы. Нет я не оправдываюсь тут, зачем, просто не приятно когда некий персонаж залез в чужую тему и начал троллить совсем о другом вопросе, ну да, он нуб ему можно...

Ну все-таки ты оправдываешься, это хорошо. Значит совесть не совсем утеряна в "героических боях".

Меня не банил оператор, здесь ты ошибаешься.

И то что ты выделил большущими буквами, я читал еще как только передавал свой аккаунт. Но там, как ты наконец-то соизволил заметить, не было ни слова о передаче, а только об обмене. Поэтому я и задал оператору вопрос, ответ на который не прописан в правилах. И получил от него ответ, согласно которому тобой были нарушены правила передачи аккаунта. Который ты и не передавал, как выяснилось. Зачем было интересно вводить в заблуждение и игроков и администрацию? Для вуалирования новых боев под "новой личиной"?

P.S. Ты все-таки передавал аккаунт или нет игроку, "которого многие знают, как Редбул"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит совесть не совсем утеряна в "героических боях".

Меня не банил оператор, здесь ты ошибаешься.

У меня есть бои, а ты хоть что то сделай)) да банил тебя администратор, потому что так же как и я видел твою передачу аков и владение 2мя сразу 2ое суток))

И то что ты выделил большущими буквами, я читал еще как только передавал свой аккаунт. Но там, как ты наконец-то соизволил заметить, не было ни слова о передаче, а только об обмене. Поэтому я и задал оператору вопрос, ответ на который не прописан в правилах. И получил от него ответ, согласно которому тобой были нарушены правила передачи аккаунта.

Я еще раз повторюсь, когда каждый игрок регистрируется в игре он соглашается с правилами которые есть в игре, и написано там только о обмене, и ето видят сотни игроков, и ети же сотни не обязаны ... то что ты пишешь оператору и то что он тебе отвечает ето диалог, а если внесут правки в правила ето будет закон ...(хотя я расписал всем о передачи, и с моей стороны все сделано больше чем указано в правилах)

Недавно ты также создал на форуме тему

Прощание Игрока Wad

Тему удалил loki666 03 Июнь 2012 - 10:09. мат

где ты выкинул скрины с матом, и в правилах говориться:

Запрещается:

1. Запрещены нецензурные выражения (маты).

В правилах нету, что запрещено выкладывать маты в скринах, но модератор вправе удалить любое сообщение или тему по другим причинам

тебе дали замечание, но ты сразу же ответил что:

Вперед, к правилам. Или ты просто указал модераторам, что нужно сделать?

Видишь тут ты читаешь правила, а в игре не читаешь, а идешь к оперу, или ты на форуме спрашивал модераторов можно или нельзя выкладывать скрины с матом??

Как модератор форумный (!) я следую правилам форумным, и мне не обязательно знать правила в игре на зубок ибо в игре я простой игрок как и все, и полномочий, и бонусов у меня нету.

Который ты и не передавал, как выяснилось. Зачем было интересно вводить в заблуждение и игроков и администрацию? Для вуалирования новых боев под "новой личиной"?

P.S. Ты все-таки передавал аккаунт или нет игроку, "которого многие знают, как Редбул"?

У тебя параноя или просто твое мнение.

Да, я отдал свой акк Бронепоезд игроку ТОП 2 в 5 вселенной Редбулу.

Зы. Тему закрыл, ибо исчерпала себя ...

ЗЫ1. Если Вий желает продолжить дискуссию, жду в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 08:20

"У меня есть бои, а ты хоть что то сделай)) да банил тебя администратор, потому что так же как и я видел твою передачу аков и владение 2мя сразу 2ое суток))"

То есть фразой "представителя администрации - У меня есть бои, а ты хоть что-то сделай" ты относишь шахтеров к "низшему сословию"? Тут, видишь ли как, кому бои... кому "обозы".

Вообще-то почта "обладателя постоянного электронного адреса" меняется в течении семи суток, так что, ты снова ошибаешься ^4^ . Ну на то ты и "простой игрок", чтоб ошибаться.

"Я еще раз повторюсь, когда каждый игрок регистрируется в игре он соглашается с правилами которые есть в игре, и написано там только о обмене, и ето видят сотни игроков, и ети же сотни не обязаны ... то что ты пишешь оператору и то что он тебе отвечает ето диалог, а если внесут правки в правила ето будет закон ...(хотя я расписал всем о передачи, и с моей стороны все сделано больше чем указано в правилах)"

Сколько бы ты раз не повторялся, как я вижу по форуму прения с лицам приближенным "к ..... императора" всегда заканчиваются вариацией слов "виновен, тема закрыта".

"Недавно ты также создал на форуме тему

Цитата

Прощание Игрока Wad

Тему удалил loki666 03 Июнь 2012 - 10:09. мат"

А я то думаю, куда тема исчезла!? И тут "героя" не удалось представить на обозрение форумчан (не все похоже заходят в чат и видят, как развлекается кандидат на место модератора".

"где ты выкинул скрины с матом, и в правилах говориться:

Цитата

Запрещается:

1. Запрещены нецензурные выражения (маты).

В правилах нету, что запрещено выкладывать маты в скринах, но модератор вправе удалить любое сообщение или тему по другим причинам"

Если будет такая необходимость я еще раз выложу на форуме "художества тех, кто стремится к получению каких-то привилегий в игровом процессе", причина названа выше.

"тебе дали замечание, но ты сразу же ответил что:

Цитата

Вперед, к правилам. Или ты просто указал модераторам, что нужно сделать?"

Если не секрет, кто мне дал замечание?

"Видишь тут ты читаешь правила, а в игре не читаешь, а идешь к оперу, или ты на форуме спрашивал модераторов можно или нельзя выкладывать скрины с матом??"

Снова ошибка, я в игре читаю правила, а здесь смысла в их тщательном прочтении не вижу ибо исход однообразен: "виновен, тема закрыта".

"Как модератор форумный (!) я следую правилам форумным, и мне не обязательно знать правила в игре на зубок ибо в игре я простой игрок как и все, и полномочий, и бонусов у меня нету."

Ну неплохо бы "модератору форумному"! выучить правила "на зубок" и не только "словом" но и "делом" подавать пример игрокам. Вот это и будет твой бонус.

Цитата

Который ты и не передавал, как выяснилось. Зачем было интересно вводить в заблуждение и игроков и администрацию? Для вуалирования новых боев под "новой личиной"?

P.S. Ты все-таки передавал аккаунт или нет игроку, "которого многие знают, как Редбул"?

"У тебя параноя или просто твое мнение.

Да, я отдал свой акк Бронепоезд игроку ТОП 2 в 5 вселенной Редбулу".

А мне больше нравится идея, что у тебя обсессивно-компульсивное расстройство, хотя, как ты выразился выше, это может быть и твое личное убеждение.

Тут, как говорится на вкус и цвет...

Значит твои соалы, мнящие себя Олимпийскими богами ввели меня в заблуждение. Каюсь, грешен, поверил чатовым глашатаям альянса КС.

И теперь точно известно, что на аккаунте в 7-й вселенной с главкой 1:27:5 играет игрок Редбул.

Ну что ж, в итоге, согласно существующего прецеденту обмена с участием модератора форума, любой игрок может в одностороннем порядке передавать аккаунт и не беспокоится о возможных санкциях принудительного характера ^40^

Зы. Тему закрыл, ибо исчерпала себя ...

ЗЫ1. Если Вий желает продолжить дискуссию, жду в личке)

Вот теперь тему закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила игры должен знать любой кто играет в эту игру.

1.3 Обмен аккаунтами. Обмен аккаунтами считается действительным только в том случае, когда оба игрока дали письменное соглашение на форуме в разделе Аккаунты. Возврат или восстановление аккаунтов, обменянных без переписки на форуме, невозможен. В случае обмена аккаунтами без создания темы на форуме Администрация оставляет за собой право полностью забрать аккаунт и выставить его на продажу.

Следовательно передача аккаунта это обмен двух игроков при котором один игрок отдает другому аккаунт, а второй передает в свою очередь благодарность за аккаунт первому (т.е. пустоту). Но итог неизменен. Как сказано в правилах - ОБА ИГРОКА ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила игры должен знать любой кто играет в эту игру.

Следовательно передача аккаунта это обмен двух игроков при котором один игрок отдает другому аккаунт, а второй передает в свою очередь благодарность за аккаунт первому (т.е. пустоту). Но итог неизменен. Как сказано в правилах - ОБА ИГРОКА ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.

верно сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему перенес к сообщением которые связаны между собой ...

Правила игры должен знать любой кто играет в эту игру.

Следовательно передача аккаунта это обмен двух игроков при котором один игрок отдает другому аккаунт, а второй передает в свою очередь благодарность за аккаунт первому (т.е. пустоту). Но итог неизменен. Как сказано в правилах - ОБА ИГРОКА ДОЛЖНЫ ОТПИСАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.

))) какую пустоту)) Хм, еще в школе учили что такое "обмен", .... отдал и забил...дальше новый владелец должен думать что делать, менять почту, менять пасс, и т.д. все ето уже должен новый владелец делать ... а дело оперов посмотреть не играет ли игрок на 2-5 аках и т.д.

я вот например не видел на форуме тем о отдаче и приеме аков у Вас XPShooTeR, или так же не видел обмена у Скола и Ляли (Темы есть что ищут, а кто отдал и т.д. хз), еще покопатся то и у других членов Вашего ала нет тем о приеме)) ведь у Вас есть Вий, у Вас ал не новичков ... еще постарше моего)))

Еще раз повторюсь, я акк отдал и ушел с 7 вселенной (предупредив форумчан и администрацию)

бла-бла-бла

на етой словесный понос отвечать нечего ибо уже ответы были даны, вижу хочешь знать как ловился сейв, я в той теме отвечу) мне будет интересно твое мнение, конечно если ты поймешь суть данной ловли))

Сори за ошибки, с телефона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зактроейте кто нибудь тему, а то вначале писалось про ник который не так написан и мол не справедливо,А теперь перешли мол Иллюзионист чтото где то не так сделал якобы, и вы уже четвертую страницу друг другу нервы портите.

Насколько я знаю, то куча аккаутов передается вообще негласно и никто не знает кто порой там сидит. А тут вообще не из-за чего завелись. Посчитал человек закрывать тему сразу и не разводить флуд. И все верно. А то начинаються потом такие вот "диферамбы и оды" на 100500 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...