Перейти к содержанию

Альянсовые Войны  

19 проголосовавших

  1. 1. В случаи объявлении войны на кланы налагать запрет ИРО

    • Идея нравится
    • Я против запрету на иРО
    • Пусть главы альянса договариваються про запрет ИРО
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

эх давно я кричал за отмену иро и про в иксгейме.луна это уже очень большой плюс,но тут она всходит очень часто.

я сам хочу посмотреть на того же алкорево или еще кого.которые при атаке прячутся в про.я даже согласен за отмену лун))) я рожден вгалактике.там все решает находчивость,хитрость и умение думать. так что + однозначно.^106^

Для тебя что-то измениться если я буду без ИРО???? ты меня сможеш снести??? или твое предложение без лун... толку от такого... разницы то??? есть 2 луны, сейв с луны на луну на оставить, нет лун - тоже самое почти будет(только не с луны на луну а с колонки на колонку) на счет ПРО и случай в 7-й, если бы вы не были нубами, могли бы банально обзоря и постоянно обновляя страницу, увидеть время отзыва, а дальше сим и подлов даже в ПРО, а так... только кричиш громче остальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя что-то измениться если я буду без ИРО???? ты меня сможеш снести??? или твое предложение без лун... толку от такого... разницы то??? есть 2 луны, сейв с луны на луну на оставить, нет лун - тоже самое почти будет(только не с луны на луну а с колонки на колонку)

без ИРО луну можно снести, да и оставить ловится без особых проблем если без ИРО или ПРО, так что изменится многое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без ИРО луну можно снести, да и оставить ловится без особых проблем если без ИРО или ПРО, так что изменится многое

а кто-то пытался ето зделать??? я в 6-й около 2-х недель без ИРО жил никто и не сканил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...