Перейти к содержанию

Альянсовые Войны  

19 проголосовавших

  1. 1. В случаи объявлении войны на кланы налагать запрет ИРО

    • Идея нравится
    • Я против запрету на иРО
    • Пусть главы альянса договариваються про запрет ИРО
    • Все равно


Рекомендуемые сообщения

Ну в таком случае - бери отвертку, молоток и иди эсминцы строй, бо воевать не на чем будет. ^85^

вот ище один пример тупой школоты, и не говорите что это шутка ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ище один пример тупой школоты, и не говорите что это шутка ^85^

Школота? Что-то ты попутала. Если тебе лет за 40 то я для тебя школота, а если 20+, то лучше закрой варешку. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школота? Что-то ты попутала. Если тебе лет за 40 то я для тебя школота, а если 20+, то лучше закрой варешку. ^105^

персонально для тупой школоты - школота не возраст а образ мышления.............................

Существует несколько формулировок этого понятия:

1.Школота - люди как правило школьного возраста, с объемом знаний не более, а чаще менее рамок школьной программы, позволяющие тем не менее себе, бесцеремонно, высказывать в категоричной, а иногда и оскорбительной форме свои суждения и соображение (зачастую почерпнутые из телевизора), по поводу вопросов в которых совершенно безграмотны.

2.«Школота» - это быстрорастущая группа определенных людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой.Они несут бред, т.к. бред это их основное оружие.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически не исчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует.

3.Школота - особливий підвид користувачів Інтернету. Однак "школота" - це не обов'язково школярик 8-9 класів, якому батьки провели безліміточку. В основному "школотою" називають юзерів, в яких IQ нижче за плінтус на пам'ятникові Тягнибоку, і які зайняті чим завгодно, тільки не справою.

ссылка на источник http://online-life.at.ua/publ/internet/chto_takoe_shkolota/7-1-0-14 http://wiki.it-kharkov.com/wiki/Школота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение, которое придаст хоть какой то смысл войнам

в случаи объявлении войны на кланы налагать запрет ИРО

тогда уже и запрет использования ГЕНЫ ^85^

Думаю как это введут - призраки всем кланам объявят войну и будет *опа всем ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да , ты прав, на войне так и было, послал танк в бой, или самолет, и пошел спать, они сами на автомате летали воевали ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Это называется автоматический скрипт или бот, они есть и для этой игры, уже с пол года как есть (во всяком случае тогда видил)

К сожалению так же запрещены правилами игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персонально для тупой школоты - школота не возраст а образ мышления.............................

Существует несколько формулировок этого понятия:

1.Школота - люди как правило школьного возраста, с объемом знаний не более, а чаще менее рамок школьной программы, позволяющие тем не менее себе, бесцеремонно, высказывать в категоричной, а иногда и оскорбительной форме свои суждения и соображение (зачастую почерпнутые из телевизора), по поводу вопросов в которых совершенно безграмотны.

2.«Школота» - это быстрорастущая группа определенных людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой.Они несут бред, т.к. бред это их основное оружие.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически не исчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует.

3.Школота - особливий підвид користувачів Інтернету. Однак "школота" - це не обов'язково школярик 8-9 класів, якому батьки провели безліміточку. В основному "школотою" називають юзерів, в яких IQ нижче за плінтус на пам'ятникові Тягнибоку, і які зайняті чим завгодно, тільки не справою.

ссылка на источник http://online-life.at.ua/publ/internet/chto_takoe_shkolota/7-1-0-14 http://wiki.it-kharkov.com/wiki/Школота

Не хочу с утра портить себе настрой и ругаться, но ты для начала прочитай свой пост про танки и мой про эсминцы, логика такая же. На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать что-бы ИРО можно было использовать не каждый день,а раз в 4 дня,в неделю...А то так не интересно засел в ИРО и сидит флоты строит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать что-бы ИРО можно было использовать не каждый день,а раз в 4 дня,в неделю...А то так не интересно засел в ИРО и сидит флоты строит...

Если постоянно сидеть в ИРО, то особо много флота не настроишь. Если никуда не летать, никого не фармить, то и результат будет соответствующий. На выработке шахт без фарма особо много не настроишь. К тому же шахтерство оно ведь очень затягивает, хочется построить еще и еще, все больше и больше шахт...Ну а на счет ИРО уже много сказано было, какие-то предложения Администрация реализовала, какие-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уже и запрет использования ГЕНЫ ^85^

Думаю как это введут - призраки всем кланам объявят войну и будет *опа всем ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

я бы вернулась в игру ^44^

я бы посмотрела на нынешних крутых папочек которые прячутся в ИРО потому что нихрена не умеют................

можно модифицировать, что то на пример того, что что бы режим ИРО был запрещен нужно принять вызов к войне, отказ автоматический проигрыш

+ ввести какие то бонусы за победу в войне, иначе что есть альянсовая война сейчас а нифига, вот вам пример из игры WoT там кланы захватившие провинцию на глобальной карте(читай выиграли локальную войну) получают регулярный доход(в игровых деньгах) с провинций которые они удерживают, согласитесь неплохой стимул,. тут фантазии админов на многое не хватило, когда то(в самом начале 5й) я пыталась предложить кучу идей админам по поводу разнообразия игры но услышана не была

а так у нас как войны происходят, вылезла какая то шавка, объявила крутому алу войну, дружно под генерала и трындят на форуме - а вы нас так не не победили(помнится мне один такой случай был) война должна быть войной, а не так все я в отпуске поехал загорать на юг на меня нападать нельзя ИМХО полный бред, я понимаю что проект должен зарабатывать, но ведь есть много способов это делать так что бы не уродовать игру ведь весь смылс этой игры заключается в умении прятаться и умении отыскать спрятавшегося а тупо фармить ишки, убивать стояки, убивать детей которые не могут оплатить регулярный ИРО .....................................................................................

Изменено пользователем Просто Призрак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу с утра портить себе настрой и ругаться, но ты для начала прочитай свой пост про танки и мой про эсминцы, логика такая же. На этом все.

с точки зрения тупой школоты - да логика одинаковая

с точки зрения реалий, не могут войска воевать сами по себе, ими нужно управлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...