Перейти к содержанию

Предложение К Админам


Рекомендуемые сообщения

случайно набрал не тот Ник или букву во время регистрации и новый акк в игре и на форуме появиться, ето же глупо...

Не судьба прочитать пост, который чуть выше? (4 поста вверху от Илюзиониста*)

В нем написано то, как можно избежать регистрации аккаунтов из-за неправельной одной буквы

Да и форум многое даёт, в частности огромное количество знаний.

А если ними наделить людей, то меньше игроков будет уходить из-за неумения играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судьба прочитать пост, который чуть выше? (4 поста вверху от Илюзиониста*)

В нем написано то, как можно избежать регистрации аккаунтов из-за неправельной одной буквы

Да и форум многое даёт, в частности огромное количество знаний.

А если ними наделить людей, то меньше игроков будет уходить из-за неумения играть

я не слепой, я сказал свое мнение! а в игре для новичков Можно Присылать сообщение, чтоб для начала Прочитали Энциклопедию или чтото типо того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не слепой, я сказал свое мнение!

как зародилось такое мнение, если вверху черным по белому вполне ясно написано как избежать "случайные регестрации" ?

Ладно, проехали:)

По-моему, при регестрации приходит сообщение в котором сказано, что им стоит прочитать Энциклопедию

Но точно не уверен - давно не регестрирывался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как зародилось такое мнение, если вверху черным по белому вполне ясно написано как избежать "случайные регестрации" ?

Ладно, проехали:)

По-моему, при регестрации приходит сообщение в котором сказано, что им стоит прочитать Энциклопедию

Но точно не уверен - давно не регестрирывался:)

Или При регистрации можно гдето написать: Перед регистрацией Рекомендуем Вам прочитать Энциклопедию на Форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...