Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

вот-вот

хочется обычного лома, или какую-то компенсацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://floomby.ru/content/gtX1Ck8vPk это всего что там зарегались из них http://floomby.ru/content/NwTbD1tAr0 в БАНе,а остальные ТОПы просто в РО стоят...вообщем я ожидал чего то большего а на самом деле просто потратил время и ресы для его открытия а получил 0 как и называется уня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще правильно. я тоже как узнал, что в 0й Вселенной происходит и какие там правила, то перехотелось туда идти... вообще думал, что будет что-то грандиозное, а на самом деле получился провал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что обычный лом убрали изза частых сливов, (схема слива засекречена)

но это все легко решается -- расследование и наказание на месте пожизненным баном без ро и без возможности разбана. Пару таких банов и все будут играть честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема баян и нераз уже поднималась но я просто непомню ответ администрации...

и так суть вопроса ???я на счёт выпавшего лома с атакуемого?администрация что то изменит или так и останется 1%....я просто портнулся в 0 уню и там очень скучно кроме ИИ атаковать и некого а лететь в минус на живых как то неохота ...моя позиция такова что там нечиго делать пока что то неизменят....я даже незнаю что б ещё добавить но 38 челов которые там играют это просто бред ..я как и половина играющих там поставлю в РО акк и туда незачем заходить пока что то неулудчится для интереса....я даже незнаю как можна заинтересовать людей играть в нулевой...но те условия что там это полный бред..и цены что просто пцц...а летать фармить я могу и 6-й уни токо я ещё и здачи могу получить а в 0 этого непредвидется ^75^

Все это написано после нашего разговора с супером, ибо я стремился в 0 уню, но как только он рассказал за лом однопроцентный, у меня все упало((, нет никакого желания туда идти вообще, пока не введут изменения там.Админам пожелаем желание изменить в 0 уне 1 пароц лом, чтоб люди туда потянулися))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема баян и нераз уже поднималась но я просто непомню ответ администрации...

и так суть вопроса ???я на счёт выпавшего лома с атакуемого?администрация что то изменит или так и останется 1%....я просто портнулся в 0 уню и там очень скучно кроме ИИ атаковать и некого а лететь в минус на живых как то неохота ...моя позиция такова что там нечиго делать пока что то неизменят....я даже незнаю что б ещё добавить но 38 челов которые там играют это просто бред ..я как и половина играющих там поставлю в РО акк и туда незачем заходить пока что то неулудчится для интереса....я даже незнаю как можна заинтересовать людей играть в нулевой...но те условия что там это полный бред..и цены что просто пцц...а летать фармить я могу и 6-й уни токо я ещё и здачи могу получить а в 0 этого непредвидется ^75^

Тема баян .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно процентный лом - признание своей не компетентности администрации, ибо не в состоянии проконтролировать соблюдение правил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

тема баян и нераз уже поднималась но я просто непомню ответ администрации...

и так суть вопроса ???я на счёт выпавшего лома с атакуемого?администрация что то изменит или так и останется 1%....я просто портнулся в 0 уню и там очень скучно кроме ИИ атаковать и некого а лететь в минус на живых как то неохота ...моя позиция такова что там нечиго делать пока что то неизменят....я даже незнаю что б ещё добавить но 38 челов которые там играют это просто бред ..я как и половина играющих там поставлю в РО акк и туда незачем заходить пока что то неулудчится для интереса....я даже незнаю как можна заинтересовать людей играть в нулевой...но те условия что там это полный бред..и цены что просто пцц...а летать фармить я могу и 6-й уни токо я ещё и здачи могу получить а в 0 этого непредвидется ^75^

красавчик-я так и думал,что ты скажешь правду...очередной сигнал разрабам,подсуетитесь,а то вы уже начинаете ''бронзоветь""

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...