Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Cuba]Abibas багоюзинг без предупреждения Администрации 29.05 15:26:34 31.05 15:26:34 Adminлать

А где виделось что бы перед тем как баги юзать кто-то предупреждал администрацию?? по моему ето глупо... во-вторых, Я БАГИ НЕ ЮЗАЛ, они сами юзались.... И то что неможе с етим ничего зделать, извените я невиновен.

Продолжем:

Почему у меня был удален ВЕСЬ флот???? Помоему он был добыт без багов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Cuba]Abibas багоюзинг без предупреждения Администрации 29.05 15:26:34 31.05 15:26:34 Adminлать

А где виделось что бы перед тем как баги юзать кто-то предупреждал администрацию?? по моему ето глупо... во-вторых, Я БАГИ НЕ ЮЗАЛ, они сами юзались.... И то что неможе с етим ничего зделать, извените я невиновен.

Продолжем:

Почему у меня был удален ВЕСЬ флот???? Помоему он был добыт без багов.

а шо за баги у тебя случились и сами баги не могут делать +если делались то нада было обратиться в администрацыю и сообщить о баге...... ну а если чесно то смерч еще ето все спустил на тормоза на оффе там куй кто разбирался до 2036 года забанили и ждал бы сидел))) :bp: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тебя было давать бан за неправелньые ссылки до 2011 года тогда, и все.

и вообще немо, просьба на будущие... НЕОТПИСУЙСЯ в темах которые я создавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и тебя было давать бан за неправелньые ссылки до 2011 года тогда, и все.

и вообще немо, просьба на будущие... НЕОТПИСУЙСЯ в темах которые я создавал, неотписуйся...

:wacko: за какие ссылки не правильные :blink: ето знаеш "гав абы не мовчки" :mad: :mad:

З.Ы.где хочу там и отписуюсь :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я БАГИ НЕ ЮЗАЛ, они сами юзались....

челябинские баги настолько суровы,что сами себя юзают. (извените не удержался) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

1. Если случился такой баг - нужно предупреждать Администрацию за что были бы награждены куидами. Вы же засейвились никому ничего не сказав, чтобы никто ничего не заметил. Это наказуемо.

2. Есть бекапы Базы Данных где четко видно какой был флот, а именно его небыло, последние остатки флота были занулены Вами же, все лишнее убрали.

3. Как же можно что-то сделать с багом если Вы умалчиваете и не говорите ничего. Вы ведь сами хотите чтобы все было исправлено, поэтому все произошедшее нужно говорить, чтобы имелась возможность разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...