Перейти к содержанию

А Как Же Ученые?


Рекомендуемые сообщения

атакеры,шахтеры,а про ученых нифиха.можно было ,конечно ,испытовать по этому поводу некие обиды,но...принципиальной разницы между ,и теми, и другими, и третьими-нет.шахтер не может создать флот -летчик не может строить шахты-ученый не может делать и то и другое?разница в условиях игры косметическая.то бишь- на практическое развитие той или профессии в условиях игры не влияет.почти...я это к чему,а может быть некие силы проникнутся под давлением общественности и шо нибуть придумают?хотя я понимаю лето-то да се...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой смысл что то придумывать, если оптимальное направление развития (что неоднократно доказано в игре) - это шахтер-рейдер. Выбор специальности имеет значение на ранних этапах уни... Позже (по мере развития акка) разница между специальностями сходит на нет вплоть до "0". Это как лазерная технология, гиперпространственная технология и пр. Т.е. это нужно до определнного момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть некие силы проникнутся под давлением общественности и шо нибуть придумают?

Что придумают? Самому слабо предложить?

кто нибуть чего то понял?

Понял, но твои тексты вообще плохо читаются. Хорошо, что хоть пробелами иногда пользуешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессия дает маленький +, дальше все решает стратегия. Нет стратегии, даже донат не поможет вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в отимальном развитии-а в том что принципиально не на что не влияет...без обид-слово принцип-не оптимально-не одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что придумают? Самому слабо предложить?

Понял, но твои тексты вообще плохо читаются. Хорошо, что хоть пробелами иногда пользуешься.

мама мыла раму-нормамально?есть вещи с которымы я давно расстался-в том числе и некой толикой орфографии-стилистикики/что важней орфографии/-правописание-закон для общества-но эти законы человеческие...... завтра скажут писать слово п...да через е-и что,,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибуть чего то понял?

что тут непонятного?

1. Выбор специальности важен лишь в самом начале игры.

2. На средних и поздних этапах развития аккаунта выгода специальности постепенно утрачивается вплоть до полного равнодушия.

3. Предложение по доработке специальности "ученый" представленные в созданной теме лишены целесообразности ввиду ненужности.

ВЫВОД - на поставленный вопрос - для чего культовому служителю музыкальный инструмент? или как говорят в народе - нах**я попу баян?

Поэтоту никто серьезно напрягаться не будет и делать что то тоже.

Лучше предложения по 0-й уне рожайте , или предложения по разнообразию улучшений в устаревающих унях...... это более полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты отвечаешь от лица администрации=нет проблем-а если это только ты так думаешь-ну что же...

я не администрация - но отвечаю от имени сотен опытных игроков..... (не побоюсь этого слова) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...