Перейти к содержанию

Злыдни-Black Empire (War)


кто же на ваш взгляд победит?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. делаем ваши ставки господа

    • альянс Злыдни
    • альянс Black Empire


Рекомендуемые сообщения

26.05 - 11:08:07 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [2:54:14] и добыли следующие ресурсы: Металл: 367.500, Алмаз: 367.500

И это... я ничего против тут не имею.. но можно было хотя бы научиться сохранять логи и нормально их выкладовать?

ниче не понял.как еще выкидывать логи. ввиде рапортов?. вроде и так все норм смотрится. я же не знаю сколько ты забрал лома.ты добавил вот и получилось картина боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче не понял.как еще выкидывать логи. ввиде рапортов?. вроде и так все норм смотрится. я же не знаю сколько ты забрал лома.ты добавил вот и получилось картина боя

Хм ну как хотите.. просто через несколько дней ваш лог удалится в системе и его никто не сможет просмотреть.. а сохранив лог боя в меню ДОКЛАДЫ он сохранится надолго...Я это имел в виду.. а насчет нормально смотрится... набор непонятных букв? да хотя бы оформил красиво бы.. там где пишешь ответ на форуме вверху есть кнопочка "Вставить ссылку" на неё нажми и все поймешь... Дам-с дошло до того что врагов учу)))

Ладно вот вам месть за 30 БТ Грома)))

Skol (Black Empire) vs Тапок (Злыдни) [П: 348 000]

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [2:67:8] и добыли следующие

ресурсы: Металл: 52.200, Алмаз: 52.200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПтттЫЫЫЫЫЫщщщщщщщ ^83^

alt vs lyalya П[860.000]

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Главка [1:80:10] и добыли следующие ресурсы: Металл: 42.000, Алмаз: 49.500

З.И. БелКИ, ставьте -, это мне льстит ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх,и вы на тапке наварились .....

я хз что с ним было,но походу он не играл,я сам его пару раз грабанул спокойно,жаль,рядом со мной у него только 1 планка с не самой лучшей выработкой :-)

П.С. захожу сюда не часто,просмотрел ща последние 3-4 страницы....блин,вы меня удивляете,сносите линки эсмами и крысы линейками,где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ысе просто обяснить. Все осторожны и бдительны. И если ктогде зеванул сносят тем, что есть под рукой, невзирая на потери. Главное + заработать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...