Перейти к содержанию

Злыдни-Black Empire (War)


кто же на ваш взгляд победит?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. делаем ваши ставки господа

    • альянс Злыдни
    • альянс Black Empire


Рекомендуемые сообщения

смех а не блеки -атакеры. в иро сидят и все.смысл воевать,я хз. на онлайн явный летать тоже смысла не вижу.молодцы.так держать.больше кричите что вы крутые.^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смех а не блеки -атакеры. в иро сидят и все.смысл воевать,я хз. на онлайн явный летать тоже смысла не вижу.молодцы.так держать.больше кричите что вы крутые.^103^

да что та ерепенишься, посмотри сколько у вас в ро сидят, невооруженным глазом, особо не напрягаяся, только 3 человека нашла -

Темофей (РО) 51

тапок (РО) 202

Djayzer (РО) 342

Как по мне то иро по правилам в войне никто не отменял, так что ненадо тут устраивать, играю по правилам, нечего не нарушаю, не можете никого поймать так и скажите, а то начинаете причины находить...

Мне нужен здоровый сон, поэтому спать буду в иро!!!! кто бы и что тут не говорил, а если вы не знали мега-атакёры, то атаковать можно не только стояки, можно еще возвраты брать и дефить, в которых в ро не уйдёшь ( это вам так..., к сведению) ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рад

да вот нубозащита не позволяет.

расти пока.

га га на. теперь понятно почему ты такой смелый. но вот любопытно нубозащита у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухха,скол. ты просто жжешь. научись общаться. я писал что я был лунодел.чтобы переоборудовать акк,нада время. а ты его купил,нужно уметь уважать врага а не выпендриваться.меня занули,потом и скажешь что я зеленый.нубоатакер. бесят меня такие как ты. ооо смотрю еще неоспоримый просится в ал. да акк просит топ 10.ну конечно самим слабо вкачать.^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы рад

да вот нубозащита не позволяет.

расти пока.

Пдохому танцору всегда что-то мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухха,скол. ты просто жжешь. научись общаться. я писал что я был лунодел.чтобы переоборудовать акк,нада время. а ты его купил,нужно уметь уважать врага а не выпендриваться.меня занули,потом и скажешь что я зеленый.нубоатакер. бесят меня такие как ты. ооо смотрю еще неоспоримый просится в ал. да акк просит топ 10.ну конечно самим слабо вкачать.^58^

Уважаемый а теперь по пунктам

1. Прокачка акков. А чего Злыдни нам не объявили войну в 6-ой? мы там все акки с нуля сами качали. Страшно стало?

2. Насчет иРо уже говорили скажу еще. Темофейка спит постоянно.. да че спит. За вчерашний день он трижды прыгал в иРО. т.е. уходит на полчасика и в иРО. Блеки то хоть только на сон. а он по пустякам)))

3. о ВНИМАТЕЛЬНОСТИ Злыдней. Война сколько времени идет? А я например только 3 ночь в иРО до этого постоянно был без него. куидов не было. и? было более 50к очков, не зелень, и недалеко от альта и вада. и? где лог моего выноса? Раз вам так мешает иРО то почему без него не вынесли?

4. Злыдни ну хватит пустословить. Достал флуд тут. Вы это того, логи кидайте плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исчадие,

1. Поверь просто на слово, общаться не тебе меня учить

2. Акк я не купил, мне дали его после моего сообщения на форуме

3. Уважать врага нужно - но злыдни нам пока не враги - а просто мишени

4. Занулить тебя - потом сказать , что ты нуб.... логика правильная , так чего ж ты на пару постов выше написал, что мы плохие атакеры? или стандарты двухсторонние?

5. Бесить тебя я должен по определению, ибо ты агрессор объявивший войну, мне и моим друзьям, по каким-то там причинам

6. Неоспоримый .... а ты действительно думал что можешь вот так просто объявить войну альянсу Black_Empire , и потом будешь летать бомбить зеленых, необстрелянных курсантов - и за это на форуме плюсиков нахватаешь? Довожу до твоего разумения , альянс Black_Empire - не просто команда соалов, это нечто большое... мы давно уже стали друзьями... кто был в альянсе , и не пас заднего, навсегда оставляют в своей памяти дух империи... Я бросил игру и не заходил в нее месяц, но когда объявили войну... это уже дело принципа...

7. Удачного дня, хороших боев....... нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что та ерепенишься, посмотри сколько у вас в ро сидят, невооруженным глазом, особо не напрягаяся, только 3 человека нашла -

Темофей (РО) 51

тапок (РО) 202

Djayzer (РО) 342

Как по мне то иро по правилам в войне никто не отменял, так что ненадо тут устраивать, играю по правилам, нечего не нарушаю, не можете никого поймать так и скажите, а то начинаете причины находить...

Мне нужен здоровый сон, поэтому спать буду в иро!!!! кто бы и что тут не говорил, а если вы не знали мега-атакёры, то атаковать можно не только стояки, можно еще возвраты брать и дефить, в которых в ро не уйдёшь ( это вам так..., к сведению) ^101^

Эти бойцы могут свободно выйти из Ала, в связи с тем что у них проблемы в реале...

тапок (РО) 202

Djayzer (РО) 342

но вы начнете ерепениться типа они бегут с тонущего корабля, так как Антураж ^44^ напали на него когда он был не в Але, и гордые ходите...

а вот ваши так и остануться в ИРО сидеть, кипяточком посц*кивать, и думать- *Хух я в ИРо, буду спать спокойно..*

а мы без ИРО норм справляемся, и полноценно спим ^98^

а Тема... он психонул, и собирался АК удалить, но мы убазарили в РО стать.

Емперцев во всех унях знают как *СТраусов* провели бой, и головы в песок(ИРО)...

а когда ввели поправки в ИРО, так о вас вообще не слышно стало.. ни атак, ни ДЕфов... ТОлько синеньким сверкаете вечно (ИРО) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти бойцы могут свободно выйти из Ала, в связи с тем что у них проблемы в реале...

тапок (РО) 202

Djayzer (РО) 342

но вы начнете ерепениться типа они бегут с тонувшего корабля, так как Антураж ^44^ напали на него когда он был не в Але, и гордые ходите...

а вот ваши так и остануться в ИРО сидеть, кипяточком посц*кивать, и думать- *Хух я в ИРо, буду спать спокойно..*

а мы без ИРО норм справляемся, и полноценно спим ^98^

а Тема... он психонул, и собирался АК удалить, но мы убазарили в РО стать.

Емперцев во всех унях знают как *СТраусов* провели бой, и головы в песок(ИРО)...

а когда ввели поправки в ИРО, так о вас вообще не слышно стало.. ни атак, ни ДЕфов... ТОлько синеньким сверкаете вечно (ИРО) ^106^

Оно и Видно как вы справляетесь, ни одного лога еще не кинули...и что вам мешает взять возврат или в деф встать,так и скажите что не умеете играть...(мы же не жалуемся на Ваше ИРО) а вам бы только причину найти чтоб нас опозорить,но у вас етого не получитсья можете не стараться ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и Видно как вы справляетесь, ни одного лога еще не кинули...и что вам мешает взять возврат или в деф встать,так и скажите что не умеете играть...(мы же не жалуемся на Ваше ИРО) а вам бы только причину найти чтоб нас опозорить,но у вас етого не получитсья можете не стараться ^21^

ОБОЖЕ!!!!!! ^102^

вы или тугие, или я х3... как кидать Логи, если вы днем сидите ОНлапйн, от компов не отходите(ходите походу под себя), а ночью в ИРО...

ВОзвраты??? да вы только на Ишек мтшками Летаете... о каких возвратах можно речь вести???

на наших вы исключительно на отдаленные планеты летаете(100к потерь флота, остальное оборона), где нас нет... т.е. помощи тоже не будет, а флот туда-сюда ганять тоже не особо разумно!

Опуститесь на землю... держите баланс... скоро долетаетесь! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...