Перейти к содержанию

Технологии


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Господа, я не так давно начал играть в эту игру и в развитии дошел до момента, понять который самостоятельно я не в силах.

Дело состоит в следующем - зачем есть возможность исследовать технологии, которые по сути будут бесполезны. А именно:

Зачем улучшать лазерную технологию выше 12-го уровня, если для линейных крейсеров только 12 и надо? То же самое с термоядерным синтезом и плазменной технологией. Понятно, в описании ясно написано, что напрмимер энергетическая технология дает энергию атомным электростанциям, а эти что???

Так вот, может они тоже что-то дают, и если так, подскажите пожалуйста тогда что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была подобная тема, может найдете для себя ответ

-->ЗДЕСЬ ^106^<--

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tierel - я сам задумывался над этим вопросом и пришел к выводу что это жертва шаблону))

Была подобная тема, может найдете для себя ответ - это тебе обычная отмазка.

Мой совет - забей, ни кто не в силах что-либо изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше задрачивать админа, тем больше его кпд ^85^ надо только писать во всех источниках

подставил Сергея ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вариант:

исследование плазменной технологии увеличивает мощность плазменных орудий

исследование лазерной увеличивает мощность линеек

за каждые 20 лвл колонки - +1 планета в нулевой вселенной

термоядерный синтез увеличивал бы мощность ядерок

гиперпространственная технология увеличивала бы скорость исследований(если есть сеть)

а сама исследовательская сеть выше лвл 10 просто увеличивала бы скорость исследований на 5-10%

^67^ ^67^ ^33^^67^ ^67^

Изменено пользователем swirid3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше задрачивать админа, тем больше его кпд ^85^ надо только писать во всех источниках

подставил Сергея ^80^

Однозначно, подставил) Но сказал верно.

Если кому что-то не нравится и есть стоящие(на ваш взгляд) идеи, то напишите в соответствующую тему или создайте тему с опросом. Только ж идеи надо нормально оформлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше задрачивать админа, тем больше его кпд ^85^ надо только писать во всех источниках

подставил Сергея ^80^

задрачивать - слово некультурное, админы! забаньте тимоша!!! ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не качай их да и все, что мешают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...