Перейти к содержанию

Особенности Игры И Интерес К Нулевой Вселенной


Рекомендуемые сообщения

скорее я распухну и вывалюсь за пределы нулевой

мде....представляю.... - "Вы не можете атаковать игрока находясь в 7-й вселенной, так как это кусок флота игрока "ТОТ", который торчит из 0-й вселенной"....Для атаки телепортируйтесь в 0-ю вселенную" ))

Далее сообщение - "телепортация не удалась - некуда" ))) ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде....представляю.... - "Вы не можете атаковать игрока находясь в 7-й вселенной, так как это кусок флота игрока "ТОТ", который торчит из 0-й вселенной"....Для атаки телепортируйтесь в 0-ю вселенную" ))

Далее сообщение - "телепортация не удалась - некуда" ))) ^28^

хах, рассмешил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнь много рекламировалось и говорилось о нулевой вселенной. Я вплотную подошёл к постройке Адронного коллайдера, но не знаю, стоит ли его строить и тратить на него ресы. Так как толком ничего не знаю про нулевую. Вообще что она из себя представляет и что в ней особенного? И думаю 90% игроков тоже не в курсе, что это такое. Знают только верхушки. Если кто то обладает информацией, прошу поделиться, для широких масс. Хотя бы для стимула стремления к игре в ней. А может и наоборот.

1. НЕТ ДОНАТА.

2. НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ ЛУНЫ ПРОТИВНИКОВ.

3. ЛОМ 1% С ПРОИГРАВШЕГО И 100% С ПОБЕДИТЕЛЯ В БОЮ ИГРОК ПРОТИВ ИГРОК. 1% ЛОМА С КАЖДОГО ИГРОКА В СЛУЧАЕ НИЧЬИ.

4. 5-6 СЛОТОВ ЗАМЕНЯЮТ ВСЕ 24 СЛОТОВ В ДРУГИХ ВСЕЛЕННЫХ.

5. БОЙ В ЗС ОТ 500кк ПОТЕРЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут каждый волен выбирать сам...просил инфы - получи !

Нет, это я так. Мысли в слух. А за инфу на самом деле спасибо.

И ещё один вопрос, корабли те же самые и оборона? Или есть что то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...