Перейти к содержанию

Как Кадрили Мужчин Наши Бабушки!


Рекомендуемые сообщения

…таких как ты, я ЛОМАЛ в школе…

Полностью? Кого ты ломал?

Что там читать, если я наперёд знаю какую ты там срань написал...

девушки меня и ЛЮБИЛИ

В это трудно не поверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фласн вот иза такой школы ты стал, как бы сказать? НЕАДЫКВАТОМ! Зачем ты здесь сидиш, и пишеш чушь, иди радуйся жызни, а не за Молкой "бегай" . Сайты знакомств? Нахер они тебе нужны? Нас обзываеш задротами, а сам то сидиш здесь с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что, что он больший задрот чем мы... Был бы он не задротом - сразу бы акк отдал или удалил бы да и всё... И не сидел бы здесь на форуме, а занимался более полезными вещами...

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мама.. ЧИтаю и плачу, от смеха.. чесно живот надорвала... я уже не могу просто...

ФЛасн прекращай.

Если ты ломал психику людей таким же способом как нашу счас... То ты просто гений психический пыток... Тебе надо было в "игре" снятся.

Из триллера сразу бы комедия вышла, с кассовыми сборами в пару миллионов.

РС. если честно то я бы порекомендовала тебе сходить на пару сеансов к психологу. Честно у тебя на лицо социальная неадаптация в обществе, с каким то завышением самооценки на фоне.

Ты слишком сильно считаешь себя очень положительным и недооцененным по справедливости.

И всем тыкаешь этим мол посмотри я же такой расчудесный.

Нифига, буду опускать тебя с небес на землю.

Баба ищет подсознательно самца за которым она будет себя как за стеной чувствовать. А не того кто будет ей тыкать в то что он мего хороший бусечка, который печёт булочки с подсчетом колорий.

Тебя если чесно пристрелить хочется от жалости чтоб не мучался.

И ни одна нормальная девушка не захочет с тобой даже связыватся, только если такая же больная...

РРС... Если ты хочешь быть задротом. сотри закладки. и отруби интернет поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифигасибе Молка выдала, неожыдал! Браво! Только смотри чтобы он пулю себе непустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифигасибе Молка выдала, неожыдал! Браво! Только смотри чтобы он пулю себе непустил!

а так все хорошо начиналось...барышни и моветон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мама.. сотри закладки. и отруби интернет поможет

Мама ой..

Если уж на то пошло, так он теперь о тебе очень многое знает... Называется это социальной инженерией. Кукисы теперь по чаще три ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама ой..

Если уж на то пошло, так он теперь о тебе очень многое знает... Называется это социальной инженерией. Кукисы теперь по чаще три ^112^

ОБО мне???? бгг.. я особо и не скрываюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я особо и не скрываюсь...

А не особо? Все же каждый из нас что-либо скрывает.

7. Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги. Это в точку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...