Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так как я уже с месяца 3 не играю толком на проекте, заходя лишь изредка изредка на аккаунт братишки в 7 вселенной наблюдаю за жизнью во вселенной, кто чем занимается, кто чем дышит, кто как растет, кто как падает и много еще чего, появились кое-какие выводы и умозаключения и сейчас я с Вами ими поделюсь.

Первое что бросается в глаза это количество зарегистрированных игроков:

ef91d964c4db.jpg

На первый взгляд может показаться что это огромное количество но если взглянуть по внимательнее то получается следующие:

47fbfeb08c99.jpg

Что это значит, а значит следующие, что 17607 игроков не активны, либо в скором времени забросят игру, 4656 активны из них я вычту примерно 1000 игроков (так как они уже не активны, либо стали ишками,) получаем в итоге ~3660 игроков. Через месяц, 2, 3, сколько из них еще уйдет из игры? А это уже мало.

Теперь я хочу задать вопрос Администрации, не кажется ли Вам что это очень мало игроков для совсем молодой вселенной? И собираетесь ли Вы что-нибудь предпринимать? Будет ли прекращение выхода новых вселеных через каждые пол года(Сделать раз в год)?

Второе что очень сильно поражает так это что твориться в чате, маты, межрелигиозные споры(Чья вера лучше), межнациональные прения(Чего таить грешка, тоже влезал в эту ссору, но в качестве нейтральной стороны).

По традиции вопрос Администрации появляется ли в чате и читает ли вообще в чат модератор или модератор?

Третье написал вопрос оператору 2 недели назад ответа так и не поступило и тут же вопрос Администрации так и должно быть? Собираетесь ли Вы что-нибудь предпринимать?

Четвертое что хотел сказать это про форум, форум в ужасном состоянии, я уже писал в одной из тем об этом, реакции от Администрации не последовало,

Кому интересно вот эта тема:

Развитие Проекта Xgame

Вопрос собирается ли Администрация заниматься форумом, либо все так и останется в полном хаосе?

Ну и пятое ничего ни хочу говорить лишь спрошу будут ли вводиться изменения с 0-вселенной?

то ,а чем говорит автор-чат и все что с ним связано-типа -печально-самому не очень-это просто некая часть юных дурочков-перерастут -годик другой=станут как и мы все -пусть подурачатся-а когда заниматься глупостями-если не в юности-другое дело-пацаны-все наши глупости не должны обижать никого-подчеркиваю-сможете так сделать-красавчики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кажется ли Вам что это очень мало игроков для совсем молодой вселенной?

Думаю (как я уже говорил), все дело в том, что разбаловали игроков ускоренными вселенными. С 5-й и 6-й людям не захочется переходить в 7-ю х1, учитывая, что 8-я будет опять ускоренная. Да и новичкам на проекте, которые знают, что это за игра проще пожалуй в 6-й теперь зарегениться. Думаю теперь каждая нечетная с х1 добычей будет такой же провальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Думаю теперь каждая нечетная с х1 добычей будет такой же провальной.

Не факт. Кому не нравится ускоренная добыча и кому надоели старые вселенные могут пойти в новую, где будет намного веселее, чем в старом "болоте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Кому не нравится ускоренная добыча и кому надоели старые вселенные могут пойти в новую, где будет намного веселее, чем в старом "болоте".

Конечно не факт. Я сказал "думаю" так будет.

"Кому не нравится ускоренная добыча" много ли таких?

Вот сейчас захочется зарегистрироваться... Куда лучше? В 6-ю х3, 7-ю х-1 или подождать 8-ю х-4 ?

Я уверен, что это "старое болото" проживет дольше чем "самая новая вселенная на данный момент".

Играл бы ты несколько лет назад.. Что бы ты сказал..

(Вобщем посмотрим что будет с 9-й вселенной..) Дождешься?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл я несколько лет назад и что? что от этого меняется?

по поводу 8, 9 и т.д. - думаю что чем дальше будет, тем меньше народа будет играть, даже если с каждой вселенной будет больше вначале регистрироваться. на мой взгляд, этот проект и другие аналогичные устарели и становятся менее интересными для новых игроков - прежде всего из-за дизайна - почему-то народу как правило надо что-нибудь красивое, необычное, а не простое. хотя я считаю, что чем проще, тем лучше. кроме того, немалую роль играет отношение администрации к проекту и к игрокам. согласись, если ты не получаешь ответов на вопросы, если есть противоречия саммим себе и т.д. лучше будет перейти в другой проект, где другое отношение (не в обиду администрации сказано).

может старые вселенные и проживут долго, но смысла играть там сейчас нет (это мое мнение). если администрация придумает как поднять к ним интерес, то им будет плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн я думаю при надобности могут поменять.

Отношение администрации чем не устраивает? Таких "спрашивателей" тьма уже была за несколько лет,. которые хотят ответ услышать именно от администрации.. на адекватные вопросы обычно они отвечают. а вопросы "за что меня забанили" как правило даже не админам надо задавать.. они (или даже "он") в этих делах давно уже не ведают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вопросы "за что меня забанили" как правило даже не админам надо задавать.. они (или даже "он") в этих делах давно уже не ведают.

они или он - это кто? операторы, модераторы? разве они не относятся к администрации, хотя бы тем, что имеют права банить и т.д., а сами порой дают глупые баны или вообще не появляются в проекте? но это не мои проблемы так сказать. одно радует - будут меры приниматься, надеюсь проект преобразится ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну модераторы вообщето вроде бы не относятся к администрации..

А ну покажи хоть парочку "глупых банов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...