Перейти к содержанию

Ошибка Игры Или....


Рекомендуемые сообщения

да, в следующий раз бан, за обсуждение действий администрации.....недавно в 7 видел что перевозчики покупались за 2к куид и более....а тут стартовая цена не понравилась.....а тем временем ставку подняли и народ покупает за 750 и 1к......

Глубокоуважаемый модератор.Посмотрите пожалуйста картинку которую я прикрепил к данной теме.Где четко видно что пишет стартовая цена 200 куидов,а реальная цена 700.И ставку вообще никто неподымал.Там 0 ставок.Значит я могу сделать ставку по стартовой цене.А тут выходит что нельзя.Да,это мне ненравится.Потому что как по мне это нарушение правил.А бан на форуме или в игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в следующий раз бан, за обсуждение действий администрации.....недавно в 7 видел что перевозчики покупались за 2к куид и более....а тут стартовая цена не понравилась.....а тем временем ставку подняли и народ покупает за 750 и 1к......

На самом деле ТИМ прав.Если есть стартовая цена в 200 ку,а минимальная ставка насколько я помню 10 ку, соответственно я могу их купить за 210 ку, а никак не за 700 или 750.

И банами пугать тут не надо.Вы же всё таки модератор.Этим вы только усугубляете.Нужно просто объяснить по человечески-так мол и так,а не угрожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что как по мне это нарушение правил.

Ну раз вы заговорили о правилах, то:

Запрещается:8. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

Ну в названии темы БЫЛО явное оскорбление в сторону администрации...

И банами пугать тут не надо.Вы же всё таки модератор.Этим вы только усугубляете.Нужно просто объяснить по человечески-так мол и так,а не угрожать.

Где с моей стороны есть угроза, я в праве был сразу выдать БАН, но я сделал предупреждение и дал понять что надо коректней высказываться, и правила так же надо соблюдать.

И потом если ето ошибка почему тема создана не в том разделе? Ибо тема создана не уяснить ошибку, а вы сами понимаете для чего....

У Вас есть право пожаловаться на меня и на мои действия администрации...

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...