Перейти к содержанию

как вам эта идея?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. как вам эта идея?

    • за)
    • против(
    • откуда такие нубы берутся???
    • меня всё устраивает
    • за, с коррективами)


Рекомендуемые сообщения

Сам живу в 7 гале, отправил колонизатор в 1 галу (12+к урика), лететь 11 часов только в одну сторону, по прилёту обнаружил, что моё место занял айдишка. Их зарегенилось 8-10к! я предлагаю сделать невозможным заселение новичком колонизируемой планеты ^112^

Терять целый день и столько урика не слишком хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема баян, поднималась 100500 мильнов разов..... проголосовал за ...но хрен сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо иметь жопу шустрее...... !!! вот и весь сказ!!!

Дог хотел тебе пару раз написать , сама песня классная, я на жену поставил, только в обработке со скуби Ду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иметь жопу шустрее, когда лететь полдня сложно ^44^

буду надеяться на модера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол дня , ты от куда куда летаешь????

Если за 200-300 солок, то конечно тяжело и напряжно летать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного считаю...ето то самое что долететь и там мало полей....удаляем и опять рес копим на колонизатор....тут считаю что просто не повезло...ну и можно отследить где айдишники заселяются и им навстречу не бросать колоник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ситуация конечно не очень приятная. Сам в свое время несколько раз так "попадал". Может просто не стоит сразу так далеко от главки колонизировать планету..??? Лично я всегда постепенно стараюсь проводить колонизацию. К примеру из 7 галы можно было бы полететь скажем в 5 галу, потом уже от туда в 3 и уже потом 1 (ну это как пример). При этом и затрат урана меньше и времени на полет.

На счет заселения айдишек на позиции, куда летит колонизатор - думаю такое не будет сделано. Русская рулетка ^25^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил "за"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, допустим, сейчас поведу эту планку транзитом через вторую, галу, но новичкам - особенно в 8 (будет много игроков) - это просто необходимо ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...