Перейти к содержанию

Дни Отдыха Измененное


Дни отдыха измененное, более подробное  

117 проголосовавших

  1. 1. Дни отдыха

    • Добавить дни отдыха как предлагает администрация
    • Добавить бесплатное иРО, 24 часа в месяц
    • Добавить дни отдыха ограничив при этом иРО или генерала или и то и другое
    • Добавить дни отдыха, отключение атак + отключение добычи шахт
    • Добавить дни отдыха + добавить равноценное количество дней с обороной в обломки
    • Не добавлять Дни отдыха вообще


Рекомендуемые сообщения

То же самое предложение от Администрации, но более подробнее и давайте ка посмотрим на то кто как голосует и сразу станет ясно кто за что, ибо зачастую необразованность игроков в игре направляет Администрацию по ложному пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавить бесплатное иРО, 24 часа в месяц - с какой нибудь полунакопительной системой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница кому и для чего нужны дни отдыха? вопрос в том, что добавлять эти дни или нет...

было предложено установить эти дни с отменой атак и зачем какое-то полунокапление?

нужны тебе эти дни - голосуй ЗА, не нужны - ПРОТИВ, все и так предельно ясно

P.S. нужно просто администрации назначить эти дни в определенное числа месяца и игроки отдохнут и они техработы на сервере спокойно проведут какие надо, а то слегка напрягают неожиданные отключения и паника в скайпах и в VK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая разница кто за какой день отдыха? вопрос в том, что добавлять эти дни или нет...

было предложено установить эти дни с отменой атак и зачем полунокапление?

нужны тебе эти дни - голосуй ЗА, не нужны - ПРОТИВ, все и так предельно ясно

Предельно ясно.... я много могу высказать по этому поводу, но пока сдержусь.... Последний раз я так сильно был против насчет нововведения только на оге когда ввели редизайн, благодаря чему потеряли как минимум 20% хороших игроков. Пока скажу так. Я считаю что ,если будет ввод как ПЕРЕМИРИЕ то игра испортится, как минимум на 3,33%, это по минимуму. Поэтому и предложены другие варианты.... и все-таки хочется увидеть как деляться голоса, за какой вариант голосуют игроки прожившие в этой игре не полгода а намного больше,а какой вариант выбирают вновь прибывшие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предельно ясно.... я много могу высказать по этому поводу, но пока сдержусь.... Последний раз я так сильно был против насчет нововведения только на оге когда ввели редизайн, благодаря чему потеряли как минимум 20% хороших игроков. Пока скажу так. Я считаю что ,если будет ввод как ПЕРЕМИРИЕ то игра испортится, как минимум на 3,33%, это по минимуму. Поэтому и предложены другие варианты.... и все-таки хочется увидеть как деляться голоса, за какой вариант голосуют игроки прожившие в этой игре не полгода а намного больше,а какой вариант выбирают вновь прибывшие...

повторюсь еще раз, я не видела еще ни одной игры с "днями отдыха", тем более онлайн стратегии, в которой этих дней вообще быть не должно, ибо ИМХО, эти дни нужны только для проведения обнов и работ на сервере. хочет кто-то однохнуть - вариантов и так предостаточно уже существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое предложение от Администрации, но более подробнее и давайте ка посмотрим на то кто как голосует и сразу станет ясно кто за что, ибо зачастую необразованность игроков в игре направляет Администрацию по ложному пути.

Еще один вариант:

обозначало БРО (бесплатное ИРО на 1 день)

можно еще наложить условия, заказывать его заранее - за 12 часов или за день. (это решает проблему при использовании его при атаках и подловах)

Давать его только после набора определенной суммы очков(от 100к до 1кк - 1 день; от 2кк - 10кк - 2 дня) Так сказать на отпуск нужно еще заработать...

п.с. определения времени прибывания в отпуске должно зависеть он пройденной игроком игры...

п.п.с. для Kapitan_Nemo. Это просто игра в которую приятно вернуться в "пустые дни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один вариант:

обозначало БРО (бесплатное ИРО на 1 день)

можно еще наложить условия, заказывать его заранее - за 12 часов или за день. (это решает проблему при использовании его при атаках и подловах)

Давать его только после набора определенной суммы очков(от 100к до 1кк - 1 день; от 2кк - 10кк - 2 дня) Так сказать на отпуск нужно еще заработать...

п.с. определения времени прибывания в отпуске должно зависеть он пройденной игроком игры...

п.п.с. для Kapitan_Nemo. Это просто игра в которую приятно вернуться в "пустые дни".

Такой вариант есть... 24 часа бесплатного иРО, второй вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ, ВСЕМ ,ВСЕМ !!!!!

БЕСРОЧНАЯ АКЦИЯ !!!!!!

ОБЬЯВЛЯЕМ ГОЛОДОВКУ

ДАЕШЬ 7 ДНЕЙ ПЕРЕМИРИЯ В НЕДЕЛЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АТАКИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГОЛОСОВАНИЯ ВСЕГО АЛЬЯНСА, ПО КАЖДОЙ ЦЕЛИ ПРИ НАБОРЕ 50%+1 ГОЛОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...