Перейти к содержанию

Дни Отдыха (Перемирие)


Дни отдыха (перемирие)  

418 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли 1 или пару раз в месяц объявлять перемирие с недоступностью атак по игрокам (кроме ишек)?

    • Да, так хоть пару дней в месяц можно будет выспаться и отдохнуть от игры.
      291
    • Нет, атаки должны быть всегда доступны по всем и всех нужно держать в напряжении.
      127


Рекомендуемые сообщения

Читаешь все высказывания "ЗА" и удивляет то, что люди даже не думают, что пишут......

На сегодняшний день существует 5 способов отдыха:

1. бесплатное РО - на этом серве - когда хочешь, тогда и уходи, сколько хочешь - столько и бери, в отличии от других сервов, где есть ограничения по уходу в РО - после выхода из РО в течение определенного времени ты в РО не уйдешь.

2. бесплатное РО, которым многие пользуются - оскорбил кого-нибудь и на недельку в бан с РО - кстати тоже дисбаланс в игре. НЕТ ни одного серва, где за ВСЕ нарушения выдают бан с РО! В зависимости от тяжести нарушения должны выдаваться баны как с РО так и без оного - чтобы неповадно было.

3. платное ИРО - кто вам мешает заработать (или купить) куиды и использовать этот способ.

4. платный РО с добычей ресов - таких возможностей тоже нет ни на одном серваке.

5. Элементарный сейв, хоть на неделю......

Если вы считаете, что 1 день вам поможет сберечь флот, ресы или разработать теху, которая исследуется 9 дней (как выше кто-то писал) - это глупость.

Итог всего голосования:

голосуют "ЗА" те, кто: 1. не умеет играть 2. не умеет планировать свое время.

голосуют "против" те, кто: 1. умеет играть 2. умеют планировать свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто же вначале читает форум (инструкции и пр сопроводиловку).

не поверишь) но это я) как в первый раз снесли в 3 уньке пошел и почитал) и далее как то все само собой пошло) единственный раз снесли когда не смог с соалами в 4 уньке договорится по техническим причинам) но там как говорится общая вина и через пару недель флот стал еще краше) а так играю и вроде как без особых потерь) если не считать 40 попыток для создания луны но это уже совсем другая история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь) но это я) как в первый раз снесли в 3 уньке пошел и почитал) и далее как то все само собой пошло) единственный раз снесли когда не смог с соалами в 4 уньке договорится по техническим причинам) но там как говорится общая вина и через пару недель флот стал еще краше) а так играю и вроде как без особых потерь) если не считать 40 попыток для создания луны но это уже совсем другая история)

разговор идёт не об этом...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я голосовал "за", т.к. меня уже давно напрягает жить по расписанию, а постоянно засэйвленый флот врятли комуто будет нужен. И как ктото написал выше "эльфов" поубавится. И про РО там ктото брякнул, ну станьте в РО когда исследования по 90 дней идут, слабо? про iPO вобще молчу - долой донат!!! Вобщем однозночно "ЗА"

а донат то тут при чем?) и потом) чтоб донатить с начало надо деньги заработать) следовательно человек кроме игры еще и работает) и исходя из того что он может положить деньги на игру) и от этого с голоду не пухнет) не мало работает) и как то получается везде успевает) это тебе о планировании времени) а про все эти платные режимы отпуска) не поверишь но я хоть в них и стою по ночам но я против них) а стою в них только для того чтоб уровняться с теми кто в них же стоит) а как было замечательно в начале 4 уньки) когда не было этих отпусков) видишь) если человек в отпуске (обычном бесплатном)значит или проблема или на игру забил) и во втором случае начинаешь ждать когда он с него выйдет чтоб успеть первым его снести) а не так как сейчас) в отпуске он и бог его знает на сколько за сколько и когда выйдет) а про генерала) никогда им не пользовался за все 4 уньки в которые я играл) и как то прожил) а сейчас смотрю все под него позабирались) смысл?) чтоб схоронить свое нажитое?) и в случае чего даже вылететь на кого то не смочь?) короче дело ваше товарищи начинающие) но самое интересное то) если вы когда то научитесь играть в эту игру) то вы сами поймете что этот выходной день вам будет жутко мешать) но отменить его будет уже поздно) и будете сами себя ругать за то что когда то не прислушались к мнению бывалых посчитав себя умнее их)

разговор идёт не об этом...))

оно понятно) но какой вопрос такой ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что 1 день вам поможет сберечь флот, ресы или разработать теху, которая исследуется 9 дней (как выше кто-то писал) - это глупость.

Итог всего голосования:

голосуют "ЗА" те, кто: 1. не умеет играть 2. не умеет планировать свое время.

голосуют "против" те, кто: 1. умеет играть 2. умеют планировать свое время.

_________________________________________________________________________________________________

Тут ты не умничай, я не говорю, что я умею играть, но играю норм, и есть много факторов, которые влияют на игровой процесс!!!

Или ты суперский планировщик своего времени и нет ситуаций "авральных"???? Посмотреть на тебя очень хочется, сколько тебе лет, что пишешь такое!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял возмущаются только атакеры! Так как для них собираются ввести запрет на рыбалку! Если реализовывать эту идею то здесь подойдет только вариант с бесплатным ИПО в любое время и других вариантов здесь нет! Суть игры не меняется и все довольны!

а давайте забудем про атаки а на день два перекроем выработку) кто у нас тогда возмущатся начнет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что 1 день вам поможет сберечь флот, ресы или разработать теху, которая исследуется 9 дней (как выше кто-то писал) - это глупость.

Итог всего голосования:

голосуют "ЗА" те, кто: 1. не умеет играть 2. не умеет планировать свое время.

голосуют "против" те, кто: 1. умеет играть 2. умеют планировать свое время.

_________________________________________________________________________________________________

Тут ты не умничай, я не говорю, что я умею играть, но играю норм, и есть много факторов, которые влияют на игровой процесс!!!

Или ты суперский планировщик своего времени и нет ситуаций "авральных"???? Посмотреть на тебя очень хочется, сколько тебе лет, что пишешь такое!!!!

да)))) я суперский планировщик своего времени..... как в реале, так и в игре... а на "авральные" ситуации существует ИРО! Это для тех, кто играет и нормально и ненормально.....

а давайте забудем про атаки а на день два перекроем выработку) кто у нас тогда возмущатся начнет?)

Начнут возмущаться те, кто здесь "ЗА" голосовал ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете, что 1 день вам поможет сберечь флот, ресы или разработать теху, которая исследуется 9 дней (как выше кто-то писал) - это глупость.

Итог всего голосования:

голосуют "ЗА" те, кто: 1. не умеет играть 2. не умеет планировать свое время.

голосуют "против" те, кто: 1. умеет играть 2. умеют планировать свое время.

_________________________________________________________________________________________________

Тут ты не умничай, я не говорю, что я умею играть, но играю норм, и есть много факторов, которые влияют на игровой процесс!!!

Или ты суперский планировщик своего времени и нет ситуаций "авральных"???? Посмотреть на тебя очень хочется, сколько тебе лет, что пишешь такое!!!!

а как же ты до этого жил если авральная ситуация)) или каждый раз это сносом заканчивалось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Comix ты не прав... а отдых нужен всем...

задротить здесь я в эту игру особо не хочу но каждый день сидеть и проверять что с моим аком (не дай бог кто то летит а флот не в курсе)

это нужное предложение сделать день отдыха тем боле что у кого то вся неделя на работе, а в компании друзей бываешь только по выходным.. я например еще и в церковь хожу по воскресениям и сидеть на служении и думать о игре что флот из сейва возвращаетсяне вовремя, не сильно то уж хочется...

Наверное,все разногласия начинаются от понятия"зачем я захожу в игру?"

Если я захожу сюда в свободное (в том числе и выходные от РАБОТЫ) время ОТДОХНУТЬ,то зачем мне здесь нужны выходные????????

Не хочу никого поучать и читать нотации(ничего личного),но ходить в церковь и думать о сейве там,Вы уж меня извините,но нужно самому со своими мыслями и ценностями для себя разобраться,а не сваливать всё на какую-то(эту или другую)виртуальную игрушку.

И самими же себе противоречите.Не хотите быть привязанными к игре,так вот введение ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ выходных привяжет к игре,как к работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же ты до этого жил если авральная ситуация)) или каждый раз это сносом заканчивалось?)

______________________________________________________________________________________________

А я отвечу тебе, я работаю и зарабатываю деньги, и у меня их хватает и на жену, и на дочку, и на игру, Есть вопросы?????

А сносили меня 1 раз в начале 4-ой уньки, когда я был ещё зелёным-нубом!!!

Ответ полностью тебя удовлетворил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...