Перейти к содержанию

Кем Лучше Быть Шахтёром Или Атакером


Рекомендуемые сообщения

Существует также симбиоз вышеописанных направлений - шахтер-рейдер

Все в таком симбиозе, ибо все шахтеры атакуют(кроме меня) и все атакеры стараются построить шахты. Я думаю было бы разумно сделать добычу ресов для шахтеров еще легче а полеты сложнее а атакерам наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пришли ради стать топ 1 всея и всего - нужно быть 1.мега донатом , 2 мега шахтером, 3 удачливым и пряморуким атакером

если пришли ради азарта и адреналина - будьте атакером

все зависит от времени потраченого на игру и чего вы хотите получить

Чем больше играю тем больше понимаю что нужно быть смешаником

1. Могу не согласится с первым пунктом - достаточно быть умеренным донатором.

Мега-донаторы имеют хороший старт, но со временем это преимущество теряется в виду отсутствия правильной стратегии.

2. Шахтерством можно заниматься до поры до времени... потом прирост от шахт не соизмерим с их стоимостью

3. Быть умным и пряморуким - обязательно! (иначе ты корм) Удача иногда помогает избежать последствий своих ошибок, и иногда помогает получить прибыль - но это не залог успеха.

4. Для атакера и шахтера-рейдера - основной залог успеха - это потраченное время в игре, если его нет - только копать... и сейвить ресурсы, чтобы никто их не украл, во время твоего отсутствия.

"Чем больше играю тем больше понимаю что нужно быть смешаником"

Правильно понимаешь ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

играю шахтером! мне нравиться, хоть и люблю полетать! ^12^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всегда играл в стиле шахтера-рейдара. Копать слишком долго, надо все сразу делать. Соседи тоже развиваются поэтому чтоб жить нормально их надо опустить по статистике, иначе задолбают бт сбивать.... ^112^ А атакерский разброс планет позволяет напакостить в 1 гале и смыться до прибытия "карательного отряда" в другую. По сути, в таком стиле 1 минус, нужно постоянно контролить флот и не давать никаких поблажек. Пару раз слили и уже корм. А если пару раз на уран нагнуть, недельку даже не сканят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале игры да лучше быть шахтером, а потом можно уже перебазироваться в Летчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...