Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я хотел бы взять акк) сейвитья умею, летать тоже, в 5-й уни, на днях ТОП2 САБ сделали, играю с первой уни, если кто нубом меня назовёт --- в того кину камень) хотелось бы пошахтёрить на х3)) могу показать доклады если нужно) в 5-й уни ТОП21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы взять акк) сейвитья умею, летать тоже, в 5-й уни, на днях ТОП2 САБ сделали, играю с первой уни, если кто нубом меня назовёт --- в того кину камень) хотелось бы пошахтёрить на х3)) могу показать доклады если нужно) в 5-й уни ТОП21

могу поручится за этого игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел бы взять акк) сейвитья умею, летать тоже, в 5-й уни, на днях ТОП2 САБ сделали, играю с первой уни, если кто нубом меня назовёт --- в того кину камень) хотелось бы пошахтёрить на х3)) могу показать доклады если нужно) в 5-й уни ТОП21

Хороший игрок!!! Ему можно отдать! А вот шахтёрить вряд ли выйдет... Он без полётов жить не может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший игрок!!! Ему можно отдать! А вот шахтёрить вряд ли выйдет... Он без полётов жить не может...

^55^ ^55^ ну что поделать)) ^17^ ^17^ ^17^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Offtopic: трудно найти здесь достойного кандидата на такой акк.

Здесь форумчани деляться на неколько категорий, основные из них:

а) Новички, которые толи пришли с другие серверов, толи впервые зашли в подобную игру. Такому незнакомцу явно акк не отдашь.

b) игроки, которые долго здесь играют, знают все "движухи" и которым стремно отдавать такой акк из-за неуверенности, что акк не пойдет дальше по рукам "месной братвы")))

П.с. сообщение написано никому не в обиду.

п.с.с. удачи в поиске кандидата! Акк достоин на достойное существование! ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пиздите ли вы часом дорогой черный кортель?

ну а ты бы что написал?чел только зарегался на форуме.сразу просит акк и находятся поручитель который сам постоянно(ну как и я))))просит акк.подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...