Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Делал всего 1 раз бесплатное восстановление дока, сейчас восстановление стоит 1209 куидов, это с какой такой радости? 2 uni nick labalaba

теперь после использования одного раза бесплатного Дока будет расти стоимость его восстановления, начиная с 700 куидов, по 20% за каждый новый выкупленный Док; (таким образом изначально дается 1 раз бесплатного восстановления, после его использования стоимость 70% обломков будет равна 700 куидов, следующее восстановление вырастит на 20% и будет равняться = 700 * 1.2 = 840 куидов при 70% обломков, далее 840 * 1.2 = 1008 куидов и т.д. Всем кто имел уже купленные бесплатные восстановления дока были возвращены куиды, а также было оставлено одно бесплатное восстановление. Для всех, кто уже использовал одно бесплатное восстановление Дока, стоимость за новое восстановление начнется с 700 куидов за 70% обломков. В скрытой 0й Вселенной стоимости остаются без изменений.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и первые баги с доком...

На сколько я знаю, они уже не первые. Уже ни один раз слышал о том, что люди вообще бесплатным доком не пользовались, а стоимость дока у них 840 куидов.

Кстати вот схожая тема...

http://xgame-online.com/forum/index.php?/topic/5134-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d0%bc%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d0%b0/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не сказал первый, я сказал первые

"не дай бог вам жить в эпоху перемен" китайская мудрость)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В старых Вселенных мы специально оставили цены так, как будто уже было несколько восстановлений, хотя в 95% случаев их уже и так было от 2х и более. К тому же, в старых Вселенных уже огромные флоты, которые явно не стоят 700 куидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старых Вселенных мы специально оставили цены так, как будто уже было несколько восстановлений, хотя в 95% случаев их уже и так было от 2х и более. К тому же, в старых Вселенных уже огромные флоты, которые явно не стоят 700 куидов.

Вселенные итак полумёртвые,а Вы их добиваете... ^25^ В 6-ой уни,флот топ1 игрока,больше чем флот топадина во второй уньки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего что вы всех под одну гребенку? 5kk линков сколько стоит такой флот по вашему мнению? И еще раз повторюсь, восстановление было только одно - бесплатное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...