Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил вечером отправить атаку, нашел цель, проверил все планеты актива небыло !

за 2 минуты до атаки сново проверил все планки на актив, его сново небыло ! за 3 сек до атаки оттянул флот, и проверил луну на которую лечу на активность, так уж привык если флот подставили то она должна появиться. Не увидев активности спокойно без скана лечу дальше, и вот что происходит ...

Моя ссылка

Не то чтобы было флот жалко ... ладно бы по моей вине, или инет завис. Но тупо не появилась активность... ^95^ Говорил с друидом, он тоже не понял почему я не отменил атаку после оттяжки.

Администрация прошу вернуть флот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такова причина но она проявляет себя некаждый раз...один раз есть актив а другой раз нет актива ...от такие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такова причина но она проявляет себя некаждый раз...один раз есть актив а другой раз нет актива ...от такие пироги

+

Просканил типа,выкупил планки,актива нет. вылетаю,приходит сообщение о моём нубизме,что типа у него на всех планках светится актив,а я полетел спалив кучу урана.

Администрация верните уран ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такова причина но она проявляет себя некаждый раз...один раз есть актив а другой раз нет актива ...от такие пироги

есть другая причина , и иногда появляеться всегда !!! всегда , было проведено несколько тестов , но в администрации сказали что это невозможно . так что выясняйте исследуйте игру и вам воздастся

зы флот не вернут , можно было и просканить на всяк случай , а вообщем ты абсолютно прав =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было и просканить на всяк случай

И так видно когда будет деф а когда нет, зачем лишний раз шпионить. А то что активность не загорелась виноват не я ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так видно когда будет деф а когда нет, зачем лишний раз шпионить. А то что активность не загорелась виноват не я ...

давно уже пошла такая фича что актива нету , на будущее , всегда оттягивай и скань , всегда ... многие тоже так попались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил вечером отправить атаку, нашел цель, проверил все планеты актива небыло !

за 2 минуты до атаки сново проверил все планки на актив, его сново небыло ! за 3 сек до атаки оттянул флот, и проверил луну на которую лечу на активность, так уж привык если флот подставили то она должна появиться. Не увидев активности спокойно без скана лечу дальше, и вот что происходит ...

Моя ссылка

Не то чтобы было флот жалко ... ладно бы по моей вине, или инет завис. Но тупо не появилась активность... ^95^ Говорил с друидом, он тоже не понял почему я не отменил атаку после оттяжки.

Администрация прошу вернуть флот

Можно сидеть на аккаунте, обзорить происходящее, при этом активность (*) гореть не будет ни на одной из планет империи. Так же можно незаметно перебросить флот с одной луны на другую, можно читать сообщения альянса будучи для всех офлайн (если открыта видимость онлайна в альянсе) - все это производные одного действия. Лично я, заметил этот фич не так давно. Фич сродни "Ошибки быстрых запусков флота" - когда за 2-3 секунды можно было убрать весь флот с планеты или луны при подлове... ^27^

P.S. Насколько я знаю, Администрация знает о такой возможности в игре, однако как ошибку ее не расценила, поэтому флот наврядли вернут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как дайте мастер класс как такой ошибкой воспользоваться и ее сразу же отменят и исправят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как дайте мастер класс как такой ошибкой воспользоваться и ее сразу же отменят и исправят)

а это не ошибка , по словам вышестоящих инстанций , так что останется достоянием тех кто понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класик если летел на луну докажу что ты НУБ

Отянул атаку за секунд 30 а не 3 мб? да? мне не очень верится просто

Ты отянул атаку 1 раз? твоя ошибка даже если отянул за 3 секунду что ты написал и написал что только 1 раз

А теперь он за 3 секунду до атаки взял и перебросил флот с луны вратами, и тут не какая ошибка, если б он отягывал пару раз за 3-5 секунд до атаки нечего не было б, так что это твоя вина и не кто флот возвращать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...