Перейти к содержанию

Ошибка При Луноделии С Пульсаром


Рекомендуемые сообщения

это я уже выяснил ;)

забавно

послали друг на друга по 1700

шанс 20%

у одного из нас взошла луна 8800

послали друг на друга более 2500

шанс 27-28%

ни одной луны

интересует еще вот что - я ведь не только коветы посылаю? да и обломки не только от меня но и от обороны?

все таки было бы не плохо иметь точный калькулятор ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует еще вот что - я ведь не только коветы посылаю? да и обломки не только от меня но и от обороны?

И что на это отвечать? ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в игре сделать симулятор образования луны, а то много будет вопросов на эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hrist (14 Март 2012 - 08:54) писал:

интересует еще вот что - я ведь не только коветы посылаю? да и обломки не только от меня но и от обороны?

оборона лома не даёт ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в игре сделать симулятор образования луны, а то много будет вопросов на эту тему

какой в опу симулятор образования луны, вы что с дуба рухнули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тем, кто Гуру, и и не надо, а молодежи пригодился бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

.....

забавно

послали друг на друга по 1700

шанс 20%

у одного из нас взошла луна 8800

послали друг на друга более 2500

шанс 27-28%

ни одной луны

Попытка даёт только шанс образования, а не гарантию образования луны. У меня и при 8% разок луна образовывалась, а соаловцу уже штук 8 попыток при мах. шансе делали и всё никак не получается. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 2 игрока делают ЛП, один из альянса с Пульсаром (29% ЛП), другой - одиночка без альянса. Какие будут шансы лунообразования при каждом бое?

Если шансы будут разные (29% и 20% соответственно), то на альянсового надо слать примерно 2450 корветов, а на одиночку достаточно 1667? Тогда получается неравноправие, никто на такой обмен ЛП из одиночек или из альянса с меньшим уровнем Пульсара не согласится, что исключает возможность обмена ЛП с игроком не со своего альянса. Как быть в таких случаях?

Или же если хотя бы у одного шанс 29%, то и в обеих случаях ЛП этот процент соблюдается?

А может быть и еще один вариант - при ЛП с одиночкой у обеих шанс остается 20%? Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...