Перейти к содержанию

Ошибка При Луноделии С Пульсаром


Рекомендуемые сообщения

странно...при необходимом количестве флота и 9 уровне Пульсара в альянсе шанс образования луны составил всего 19% вместо обещанных 29%...в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно...при необходимом количестве флота и 9 уровне Пульсара в альянсе шанс образования луны составил всего 19% вместо обещанных 29%...в чем дело?

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=ec45b4dd8766e5fc4a8d2a5348c89f51

во-первых

28%

во-вторых ты в але??

Ты в этом докладе кто??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно...при необходимом количестве флота и 9 уровне Пульсара в альянсе шанс образования луны составил всего 19% вместо обещанных 29%...в чем дело?

http://xgame-online.com/uni6/savekb.php?raport=ec45b4dd8766e5fc4a8d2a5348c89f51

Больше флота надо было слать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше флот будет в ЛП лететь,тем больше будет шанс образования Луны при наличии Пульсара..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем вы пишите? какого флота больше слать?

мы не первый раз делаем луну...два игрока из одного ала, я в роли обороняющегося (кому интересно)...один посылает 245 крыс и 10 МТ, так было не раз, если надо могу логи скинуть, я их сохранил....и всегда в этих случаях у нас было 20% шансов образования луны...

можете посмотреть таблицу в энциклопедии, можете просимулировать на это количество флота, кому как удобней...ПОЛУЧАЕТСЯ 20% - НЕ МЕНЬШЕ...

Теперь после построения Пульсара 9-го уровня в нашем альянсе, откуда оба игрока, должно было быть 29% шансов, а в итоге ПОЛУЧИЛОСЬ 19%...

РАЗНИЦА ВИДНА...ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ ПОЯСНЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ, В ЧЕМ ДЕЛО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при гибели 245 крейсеров и 10 МТшек получается:

Обломков после боя: 1.476.000 металла, 520.500 алмаза

сумма обломков равна: 1.996.500, что соответсвует 19% образования луны... для 20% обломков суммарно должно быть не менее 2.000.000...

А пусльсар не прибавляет проценты, он лишь увеличивает максимальное кол-во процентов, т.е. с 9-м Пульсаром у тебя будет максимальный процент 29%, но чтобы получить этот процент, нужно чтобы поле обломков было суммарно не менее 2.900.000 ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе про что говорю флот нужно послать что-бы потери были с ломом как Говорил Айвен 2.9кк,а это 2416 ковров или что ты там шлешь...Тогда тебе и будет 29%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я понял в чем суть...спасибо за разъяснение...хотя принцип этого считаю неправильным...

тогда считаю, что описание Пульсара не правильное...надо было указать, что предел образования луны увеличивается на один процент при каждом уровне Пульсара...а они написали, что увеличиваются шансы...любой нормальный человек понимает так, что был у тебя шанс 20%, а при равных условиях у тебя будет шанс больше, поэтому и посылается флот на 20% с учетом на Пульсар...таблицы в энциклопедии тоже не изменены, симуляторы под Пульсары не работают...непорядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я понял в чем суть...спасибо за разъяснение...хотя принцип этого считаю неправильным...

тогда считаю, что описание Пульсара не правильное...надо было указать, что предел образования луны увеличивается на один процент при каждом уровне Пульсара...а они написали, что увеличиваются шансы...любой нормальный человек понимает так, что был у тебя шанс 20%, а при равных условиях у тебя будет шанс больше, поэтому и посылается флот на 20% с учетом на Пульсар...таблицы в энциклопедии тоже не изменены, симуляторы под Пульсары не работают...непорядок...

Принцип в том, что бы научится читать энциклопедию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...